1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Дайте Суаресу играть, а после чемпионата мира отведите к психотерапевту»

0

Александр Мостовой: «Дайте Суаресу играть, а после чемпионата мира отведите к психотерапевту»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал поступок Луиса Суареса в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Италии (1:0), в котором южноамериканец укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини.

- Весь мир голову ломает: «Луис, зачем»? А он и сам не знает. И ладно был бы из какого-нибудь слабого клуба.

Вот камерунцы подрались, может, из-за денег, но у многих из них в жизни не все благополучно. А Суарес играет в «Ливерпуле», может перейти в «Реал», у него все есть…

- То есть вы предлагаете Суареса не дисквалифицировать, а понять?

- Луис – один из лучших футболистов мира. По значимости для Уругвая он как Роналду для Португалии. Дайте ему доиграть на чемпионате, не лишайте удовольствия смотреть на него как на футболиста. А после, сразу после вылета или победы латиноамериканцев – отправьте его на принудительное лечение. К психотерапевту – ведь он болен, как кажется, — резюмировал Мостовой.

3 жертвы Луиса Суареса

Как наказать Суареса? Опрос Sports.ru

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: DELETED_157564513
Источник: www.sovsport.md

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одно из немногих АДЕКВАТНЫХ мнений (от А Мостового)
Одно из немногих АДЕКВАТНЫХ мнений (от А Мостового)
очень верно, не лишайте ЧМ такого футболиста.Это же может быть лучший форвард современности!
Такое же мнение. Дисквалифицируйте если хотите - но после ЧМ
Никакой логики в том, чтобы давать Суаресу доигрывать нет. Это просто нечестно по отношению ко всем остальным футболистам, что пропускают игры по случаям более безобидным. Как бы мы ни хотели видеть его блестящую волшебную безумную игру дальше, не дисквалифицировать его просто Injustice!

Это очередной камушек в горе свидетельств того как видеоповторы и пост-матчевый анализ нарушений просто необходим для оздоровления футбола.
Ответdani-88
Никакой логики в том, чтобы давать Суаресу доигрывать нет. Это просто нечестно по отношению ко всем остальным футболистам, что пропускают игры по случаям более безобидным. Как бы мы ни хотели видеть его блестящую волшебную безумную игру дальше, не дисквалифицировать его просто Injustice! Это очередной камушек в горе свидетельств того как видеоповторы и пост-матчевый анализ нарушений просто необходим для оздоровления футбола.
Эм... Более безобидным? Укус пройдет через пару дней, а ноги новые не вырастают. Но наказывать нужно, да.
согласен, нельзя лишать чемпионат такого игрока.. в конце концов на поле чего только не бывает..
и от укуса суареса еще никто не умирал))
Да чего все прицепились к этому Суаресу? Правильно говорят, в данной ситуации на кону стояло слишком много, а Суарес использует для своей сборной любой шанс, пусть даже из разряда запрещенных приемов. Вспомните прошлый ЧМ и игру с Ганой. Многие тоже возненавидели его тогда, а человек ценой собственной дисквалификации втащил сборную в полуфинал. Возможно и сейчас было что-то подобное. Уж лучше так, чем как Матерацци и подобные провокаторы.
ОтветHelen
Да чего все прицепились к этому Суаресу? Правильно говорят, в данной ситуации на кону стояло слишком много, а Суарес использует для своей сборной любой шанс, пусть даже из разряда запрещенных приемов. Вспомните прошлый ЧМ и игру с Ганой. Многие тоже возненавидели его тогда, а человек ценой собственной дисквалификации втащил сборную в полуфинал. Возможно и сейчас было что-то подобное. Уж лучше так, чем как Матерацци и подобные провокаторы.
На кону всегда стоит слишком много.
Пожалую Мостовой прав! В том что надо дать доиграть ЧМ, а там уже пусть делают, что хотят. Без него ЧМ потеряет какаю то свою безумную частичку
Я как болельщик Италии все понимаю и за красивый футбол, но с какого хера этот не адекватный тип должен получать привелегии и доигрывать чемпионат, помогать своей команде. Он человека укусил, раз третий уже! Наказать жестоко его, дисква на год!
Ответ***JUVENTUS***
Я как болельщик Италии все понимаю и за красивый футбол, но с какого хера этот не адекватный тип должен получать привелегии и доигрывать чемпионат, помогать своей команде. Он человека укусил, раз третий уже! Наказать жестоко его, дисква на год!
в правилах не запрещено кусать людей на поле
Ответ***JUVENTUS***
Я как болельщик Италии все понимаю и за красивый футбол, но с какого хера этот не адекватный тип должен получать привелегии и доигрывать чемпионат, помогать своей команде. Он человека укусил, раз третий уже! Наказать жестоко его, дисква на год!
А схерали тогда Матерацци не сделали ничего после ЧМ? Или Зидан тоже неадекватный и головой юить соперников у него уже давно вошло в привычку?

Вы все беситесь, потому что Суарез не локтем пихнул Кьелини, не сказал что-то оскорбительное, а укусил. И все. Давайте уж пересмотрим все матчи и за каждую провокацию на поле будем давать по году дисквалификации. Кто ж тогда играть-то будет?

Наказывать надо, спору нет. Но на год? Неадекватный здесь вы.
Суарес выбрал свой метод провокации. Кто-то материт соперника, кто-то пихает исподтишка. А он кусает. Реакция человека на укус одна: отмахнуться и врезать. Вот он и пытается время от времени. Только не ведутся соперники почему-то.
А после к стоматологу, чтобы наверняка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости