1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Червиченко: «За наказание Суаресу сойдет шлепок по заду или затылку»

0

Андрей Червиченко: «За наказание Суаресу сойдет шлепок по заду или затылку»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об инциденте во время матча 3-го тура ЧМ-2014 между сборными Уругвая и Италии (1:0), когда нападающий южноамериканцев Луис Суарес укусил защитника «скуадры адзурры» Джорджо Кьеллини.

— Негодяй всегда негодяй. У него это из детства. Маленький мальчик, которого все пытались обидеть, а он боец и бескомпромиссный парень. Видимо, укус было последним аргументом в драках. И когда он впадает в раж, уже остановиться не может, все происходит уже рефлекторно.

Дисквалифицируют ли? И укус налицо, и след от укуса налицо… Воспринимаю это с юмором, это как на футбольном полотне штрих, который добавляет смеха и улыбок. Наверное, кроме итальянцев всем весело. Он же не откусил плечо и даже не прокусил. Великой трагедии не произошло. Шлепок по заду или затылку сойдет за наказание, — заключил Червиченко.

3 жертвы Луиса Суареса

Как наказать Суареса? Опрос Sports.ru

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: DELETED_157564513
Источник: www.sovsport.md

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в принципе, позицию этого коррупционера разделяю, бывают игроки в ноги прыгают, нанося очень серьезные травмы, и получают красную с пропуском 1 игры, а здесь говорят о таких сроках. Без Суареса игру Уругвая не хочется смотреть.
Наверно никто из тех, кто защищает Суареса никогда сам не играл в футбол. Ибо если бы на футбольном матче кого то из вас укусили вы вряд ли стали бы говорить, мол отстаньте от него, он думает о футболе, а не о контракте и прочую ерунду.
Ответstamm
Наверно никто из тех, кто защищает Суареса никогда сам не играл в футбол. Ибо если бы на футбольном матче кого то из вас укусили вы вряд ли стали бы говорить, мол отстаньте от него, он думает о футболе, а не о контракте и прочую ерунду.
Неужели нашлись такие дебилы??. А, ну да, на спортс.ру же зашел))
Ответstamm
Наверно никто из тех, кто защищает Суареса никогда сам не играл в футбол. Ибо если бы на футбольном матче кого то из вас укусили вы вряд ли стали бы говорить, мол отстаньте от него, он думает о футболе, а не о контракте и прочую ерунду.
Я играю. Дал бы в репу и забыл через минуту. Это не прыжок в ноги, удар локтем в голову с размаху при борьбе за верховой мяч или подкат сзади.
Червиченке легко говорить, его бы и овчарка не прокусила.
Червиченко дал очень точный ответ на вопрос.
Полностью поддерживаю. Подписываюсь под каждым словом.
Червиченко хочет отшлепать суареса?
Ответзаблокированному пользователю
Червиченко хочет отшлепать суареса?
И де Зеува)
Все правильно говорит - в футболе хватает настоящей грязи, наказывать за грубую игру нужно, за причинение травм, за симуляцию давно пора, а это все такая мелочь...
ОтветIlliuShkO
Все правильно говорит - в футболе хватает настоящей грязи, наказывать за грубую игру нужно, за причинение травм, за симуляцию давно пора, а это все такая мелочь...
А что мешает наказывать и за грязную игру, и за травмы, и за симуляцию, и за дебильные поступки в виде укусов? Зачем отделять одно от другого?
Ответstamm
А что мешает наказывать и за грязную игру, и за травмы, и за симуляцию, и за дебильные поступки в виде укусов? Зачем отделять одно от другого?
Так в том то и дело, что не наказывают в большинстве случаев за подобное, а тут хотят сделать из Луиса козла отпущения! Не удивлюсь если Суаресу за "оттиск зубов" на плече Кьелини впаяют больше, чем тоже же Сонгу за откровенный подлый удар локтем в спину Манджукича - вот здесь нужно оставлять неадекватов вне футбола, или как вспомню предсмертные муки вроде бы мужественного Мюллера после двух леягких касаний великого и ужасного Пепе, тошнит сразу... и ничего всем нравится, а тут решили обвинить во все смертных грехах одного голодного до побед футболиста! если уж и наказывать, то всех по справедливости, а не так!!!
Оставьте Суареса в покое, хватит нам положительных посредственностей типа джеррардов и торресов.
Нормально сказал, задолбали ныть .. За то в его глазах горит желание футбола, а не контракта
Нормально сказал, задолбали ныть .. За то в его глазах горит желание футбола, а не контракта
За еду играет?
За еду играет?
Против еды играет, как правило :)
Дело не в том нанес он тяжелую травму или нет, а в том, что человек себя полностью не контролирует на футбольном поле, а что он сделает в следующий раз? Удаляют за простой кивок хотя травмы при этом и близко нет (спросите Пепе)
Ответriki
Дело не в том нанес он тяжелую травму или нет, а в том, что человек себя полностью не контролирует на футбольном поле, а что он сделает в следующий раз? Удаляют за простой кивок хотя травмы при этом и близко нет (спросите Пепе)
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. А что ты сделаешь в следующий раз?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем