1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Капоэйра, которую мы увидели в выходной, – это здорово»

0

Александр Самедов: «Капоэйра, которую мы увидели в выходной, – это здорово»

Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился впечатлениями от выступления танцоров капоэйры, которое на днях смотрели подопечные Фабио Капелло.

«Капоэйра, которую мы увидели в выходной, – это было здорово. Посмеялись, расслабились немного», – сказал футболист.

При каких условиях Россия выйдет в плей-офф?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Х..ню, которую увидели вчера 50% телезрителей, это нездорово
Мы эту же копоэйру уже 2 игры наблюдаем. Хотелось бы чего-то более реального увидеть, например - футбол
Игру нашей сборной в футбол, которую мы увидели в выходной, – это было здорово. Посмеялись, расслабились немного.
Александр Самедов :»В выходной посмотрели таблицу нашей группы - расслабились, посмеялись немного»
Главное что бы ни какой капоэйры от Самедова и остальных россиян на поле против Алжира. НИ КАКОЙ КАПОЭЙРЫ!!!!!
Лучше бы на бои без правил сходили
Главное что бы ни какой капоэйры от Самедова и остальных россиян на поле против Алжира. НИ КАКОЙ КАПОЭЙРЫ!!!!! Лучше бы на бои без правил сходили
лучше бы на Бразилия - Камерун сходили
ОтветRoedmix
лучше бы на Бразилия - Камерун сходили
Или посмотрели Хорватия-Мексика.А то,боюсь,послезавтра будет не до смеха.
«Кальян, который мы употребили в выходной, – это было здорово. Посмеялись, расслабились немного», – сказал российский футболист.
Напрягались бы побольше!
как мне кажется зря мы Самедова на ЧМ взяли толку от него кот наплакал
бездарно по флангу носится на пару с Ещенко и голы привозят
Ответзаблокированному пользователю
как мне кажется зря мы Самедова на ЧМ взяли толку от него кот наплакал бездарно по флангу носится на пару с Ещенко и голы привозят
Ещенко даже в чужие ворота умудрился "привезти".
Ответзаблокированному пользователю
как мне кажется зря мы Самедова на ЧМ взяли толку от него кот наплакал бездарно по флангу носится на пару с Ещенко и голы привозят
Толку действительно мало, т.к. не на кого вешать! надо было брать Дзюбу под него! Капелло конечно молодец, взял 2-х нападов на которых не навесишь.
Бля, мы по телику тоже видели вашу капоэйру с Бельгией
Не зря ребята съездили в Бразилию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости