Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Лига Европы. Жеребьевка. 1-й и 2-й квалификационные раунды. «Краснодар» сыграет с «Калевом» или «Хонкой» и другие пары

Теги высшая лига Шотландия Абердин Мазеруэлл премьер-лига Украина Заря высшая лига Голландия Гронинген высшая лига Чехия Слован Млада-Болеслав АИК высшая лига Швеция Эльфсборг Гетеборг Зюлте-Варегем высшая лига Бельгия Бурсаспор высшая лига Турция высшая лига Австрия Лига Европы высшая лига Польша Лех Спартак Трнава Тренчин Кошице высшая лига Болгария Ботев ЦСКА София Литекс высшая лига Сербия Будучность Войводина высшая лига Финляндия Хонка МюПа ВПС высшая лига Норвегия Русенборг Тромсе Эсбьерг высшая лига Хорватия Хайдук Риека высшая лига Словения Горица Копер Дьор высшая лига Венгрия ЧФР Зестафони Сиони Чихура высшая лига Грузия высшая лига Румыния Флямуртари высшая лига Албания высшая лига Молдова Зимбру Тирасполь высшая лига Кипр Омония высшая лига Босния и Герцеговина Сараево Широки Бриег Хапоэль Тель-Авив высшая лига Беларусь Шахтер Солигорск высшая лига Латвия Даугава Даугава Рига высшая лига Литва Экранас высшая лига Македония высшая лига Черногория Мика высшая лига Израиль Хаугесунн высшая лига Казахстан высшая лига Северная Ирландия Кайрат Нефтчи высшая лига Азербайджан Хапоэль Беер-Шева высшая лига Эстония Кешлы высшая лига Ирландия высшая лига Армения Броммапойкарна РоПС Габала Железничар Шахтер Караганда Мольде Крузейдерс Линфилд Дерри Сити Б-36 Торсхавн Биркиркара высшая лига Сан-Марино Вадуц Хафнарфьордур высшая лига Исландия Фрам Краснодар Чукарички Петролул Астерас Рух Сан-Жулиа Хибернианс Нымме Калью Слиема Уондерерс Бангор Сити Дифферданж Ференцварош высшая лига Уэльс Эйрбас ЮКей высшая лига Мальта Ягодина Елгава Дьошдьор Банга Рудар Веленье Дандолк Санкт-Пельтен Металург Скопье Горизонт Турново Д2 Словакия Женесс Лячи Сплит УЕ Санта-Колома Калев Силламяэ Викингур Гота Гредиг Шкендия-79 Гленавон ИФ Фуглафьордур Ловчен Фола Эш Ширак Стьярнан Фольгоре Либертас высшая лига Фарерские острова высшая лига Андорра высшая лига Люксембург ЦСК Неман Гродно Челик Никшич Кукеси Завиша Верис высшая лига Гибралтар ФК Европа Сантос Тарту Футбол

Сегодня в Швейцарии состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы.

1-й квалификационный раунд

Сиони (Грузия) – Флямуртари (Албания)

Тирасполь (Молдова) – Интер Баку (Азербайджан)

Хибернианс (Мальта) – Спартак Трнава (Словакия)

Сан-Хулиа (Андорра) – Чукарички (Сербия)

Копер (Словения) – Челик Никшич (Черногория)

Турново (Македония) – Чихура (Грузия)

Ширак (Армения) – Шахтер Караганда (Казахстан)

Габала (Азербайджан) – Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Дьошдьор (Венгрия) – Биркиркара (Мальта)

Вадуц (Лихтенштейн) – Колледж Космо (Гибралтар)

Верис (Молдова) – Литекс (Болгария)

УЕ Санта-Колома (Андорра) – Металург Скопье (Македония)

Кайрат (Казахстан) – Кукеси (Албания)

Фольгоре Фальчиано (Сан-Марино) – Будучность (Черногория)

Сплит (Хорватия) – Мика (Армения)

Ботев (Болгария) – Либертас (Сан-Марино)

Ловчен (Черногория) – Железничар (Босния и Герцеговина)

Слиема Уондерерс (Мальта) – Ференцварош (Венгрия)

Шкендия-79 (Македония) – Зимбру (Молдова)

Пюник (Армения) – Астана (Казахстан)

Рудар Веленье (Словения) – Лячи (Албания)

Дифферданж (Люксембург) – Атлантас (Литва)

ВПС (Финляндия) – Броммапойкарна (Швеция)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) – Линфилд (Северная Ирландия)

Фрам (Исландия) – Нымме Калью (Эстония)

Русенборг (Норвегия) – Елгава (Латвия)

Дерри Сити (Ирландия) – Эбириствит (Уэльс)

Абердин (Шотландия) – Даугава Рига (Латвия)

Сантос Тарту (Эстония) – Тромсе (Норвегия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) – Экранас (Литва)

Стьярнан (Исландия) – Бангор Сити (Уэльс)

Женесс (Люксембург) – Дандолк (Ирландия)

МюПа (Финляндия) – ИФ Фуглафьордур (Исландия)

Хафнарфьордур (Исландия) – Гленавон (Северная Ирландия)

Силламяэ Калев (Эстония) – Хонка (Финляндия)

Банга (Литва) – Слайго Роверс (Ирландия)

Викингур (Фарерские острова) – Даугава (Латвия)

Гетеборг (Швеция) – Фола Эш (Люксембург)

Хаугесунн (Норвегия) – Эйрбас ЮКей (Уэльс)

2-й квалификационный раунд

Дьор (Венгрия) – Гетеборг (Швеция) / Фола Эш (Люксембург)

Мельде (Норвегия) – Горица (Словения)

Ловчен (Черногория) / Железничар (Босния и Герцеговина) – УЕ Санта-Колома (Андорра) / Металург Скопье (Македония)

Фрам (Исландия) / Нымме Калью (Эстония) – Лех (Польша)

Динамо Минск (Беларусь) – МюПа (Финляндия) / ИФ Фуглафьордур (Исландия)

Неман Гродно (Беларусь) – Хафнарфьордур (Исландия) / Гленавон (Северная Ирландия)

Хапоэль Беер-Шева (Израиль) – Сплит (Хорватия) / Мика (Армения)

Слован (Чехия) – Кошице (Словакия)

ЧФР (Румыния) – Ягодина (Сербия)

Мазеруэлл (Шотландия) – Стьярнан (Исландия) / Бангор Сити (Уэльс)

Викингур (Фарерские острова) / Даугава (Латвия) – Сантос Тарту (Эстония) / Тромсе (Норвегия)

Петролул (Румыния) – Сиони (Грузия) / Флямуртари (Албания)

Сан-Хулиа (Андорра) / Чукарички (Сербия) – Гредиг (Австрия)

Хибернианс (Мальта) / Спартак Трнава (Словакия) – Зестафони (Грузия)

Крузейдерс (Северная Ирландия) / Экранас (Литва) – ВПС (Финляндия) / Броммапойкарна (Швеция)

Абердин (Шотландия) / Даугава Рига (Латвия) – Гронинген (Голландия)

Бурсаспор (Турция) – Турново (Македония) / Чихура (Грузия)

Нефтчи (Азербайджан) – Копер (Словения) / Челик Никшич (Черногория)

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) / Линфилд (Северная Ирландия) – АИК (Швеция)

Риека (Хорватия) – Слиема Уондерерс (Мальта) / Ференцварош (Венгрия)

Фольгоре Фальчиано (Сан-Марино) / Будучность (Черногория) – Омония (Кипр)

Млада-Болеслав (Чехия) – Габала (Азербайджан) / Широки Бриег (Босния и Герцеговина)

Люцерн (Швейцария) – Сент-Джонстон (Шотландия)

Рудар Веленье (Словения) / Лячи (Албания) – Заря (Украина)

Русенборг (Норвегия) / Елгава (Латвия) – Банго (Литва) / Слайго Роверс (Ирландия)

Дифферданж (Люксембург) / Атлантас (Литва) – Ширак (Армения) / Шахтер Караганда (Казахстан)

Сараево (Босния и Герцеговина) – Хаугесунн (Норвегия) / Эйрбас ЮКей (Уэльс)

Зюлте Варегем (Бельгия) – Завиша (Польша)

Силламяэ Калев (Эстония) / Хонка (Финляндия) – Краснодар (Россия)

ЦСКА София (Болгария) – Шкендия-79 (Македония) / Зимбру (Молдова)

Дерри Сити (Ирландия) / Эбириствит (Уэльс) – Шахтер Солигорск (Беларусь)

Рух (Польша) – Вадуц (Лихтенштейн) / Колледж Космо (Гибралтар)

Хапоэль Тель-Авив (Израиль) – Пюник (Армения) / Астана (Казахстан)

Тренчин (Словакия) – Войводина (Сербия)

Верис (Молдова) / Литекс (Болгария) – Дьошдьор (Венгрия) / Биркиркара (Мальта)

Ботев (Болгария) / Либертас (Сан-Марино) – Санкт-Пельтен (Австрия)

Астерас Триполис (Греция) – РоПс (Финляндия)

Хайдук (Хорватия) – Женесс (Люксембург) / Дандолк (Ирландия)

Кайрат (Казахстан) / Кукеси (Албания) – Эсбьерг (Швеция)

Эльфсборг (Швеция) – Тирасполь (Молдова) / Интер Баку (Азербайджан)

Матчи первого раунда пройдут 3 и 10 июля, а второго – 17 и 24 июля.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+
Реклама 18+
Включите уведомления,
чтобы быть в курсе самых важных новостей