1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Ростов» заслужил право играть в Лиге Европы. Все справедливо»

0

Леонид Федун: «Ростов» заслужил право играть в Лиге Европы. Все справедливо»

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) о допуске «Ростова» к участию в Лиге Европы.

«Могу сказать лишь то, что «Ростов» заслужил право играть в Лиге Европы. Ростовчане выиграли Кубок России, а мы заняли в чемпионате России шестое место. Все справедливо. Для меня такое решение не стало неожиданностью», – сказал Федун.

Ранее сообщалось, что именно «Спартак» займет место «Ростова», если ростовчане не выиграют это дело.

Напомним, сегодня Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляцию «Ростова» на решение РФС не выдавать клубу лицензию УЕФА на сезон-2014/15. Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как приятно читать, когда оценка объективна.
"Ростовчане выиграли Кубок России, а мы заняли в чемпионате России шестое место".

Лет 15 назад такие слова звучали бы как шутка.
Ответmit61
"Ростовчане выиграли Кубок России, а мы заняли в чемпионате России шестое место". Лет 15 назад такие слова звучали бы как шутка.
Зато последних 15 лет это звучит, как реальность
Якин еще не уволен за вылет из ЛЕ?
Спартак в очередной раз пожертвовал еврокубками ради победы в чемпионате и кубке России.
Мурат Якин выучил несколько фраз на русском
как же много на ветке тварей а,человек говорит все правильно,справедливо , опять этим мудакам не нравится ... извините но кроме слово мразье и слова вам не подберешь ,это самое малое что заслуживаете,
Коленька толстых молчит в тряпочку, иуда.
Толстых с РФС опозорились на всю Европу
Швейцарцы суки спутали все карты....
Это прекрасно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости