1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вице-президент «Ростова»: «Парадокс – в РФС нас не поняли, а в Европе отнеслись по-человечески»

0

Вице-президент «Ростова»: «Парадокс – в РФС нас не поняли, а в Европе отнеслись по-человечески»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) удовлетворить апелляцию на отказ РФС выдать клубу лицензию УЕФА.

«Мы очень рады, что выиграли это дело. «Ростов» попал в Лигу Европы по спортивному принципу, завоевав Кубок России.

Однако РФС встал в позу, не выдав нам соответствующую лицензию. Вы даже представить себе не можете, как нам было неудобно перед нашими болельщиками. Вот такой вот парадокс – в РФС нас не поняли, а в Европе, в CAS отнеслись по-человечески.

Уверен, РФС мог поступить с нами по-другому, не позоря клуб. Мы же погасили все долги, а проблемы есть в каждом клубе.

Понимаете, у нас РФС – какой-то карательный орган. Он должен помогать клубам развиваться, а не ставить палки в колеса. А так получается, что у нас снимается нальчикский «Спартак», «Алания» и т. д. Клубам проще прекратить существование, чем находить компромисс с РФС. Неправильно все это.

В любом случае, мы очень рады, что справедливость восторжествовала», – сказал Шикунов.

Напомним, сегодня Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) удовлетворил апелляцию «Ростова» на решение РФС не выдавать клубу лицензию УЕФА на сезон-2014/15. Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шикунов молодец. Рад за болельщиков Ростова. И поздравляю Спартак, им не предстоит позориться в Европе в этом сезоне.
ОтветArtem Smirnov
Шикунов молодец. Рад за болельщиков Ростова. И поздравляю Спартак, им не предстоит позориться в Европе в этом сезоне.
Вы думаете, без Дзюбы и Жано, Ростов сможет что-то показать в ЛЕ? Вернемся к этому разговору осенью.
Вы думаете, без Дзюбы и Жано, Ростов сможет что-то показать в ЛЕ? Вернемся к этому разговору осенью.
А Дзюба опять к нам перейдет. Он же в еврокубках мечтал играть.
Спартак вылетел из ле еще до начала 1 раунда,респект
Да сами лоханулись. Привыкли все делать в последний момент и на флажке. Менеджмент Ростова в ситуации виноват больше всех - не надо давать повод брать себя за жопу.
Так что не копырили бы Вы в обиде губки, г-н Шикунов...
Ответзаблокированному пользователю
Да сами лоханулись. Привыкли все делать в последний момент и на флажке. Менеджмент Ростова в ситуации виноват больше всех - не надо давать повод брать себя за жопу. Так что не копырили бы Вы в обиде губки, г-н Шикунов...
какой же все-таки мудрый лох!
Ответзаблокированному пользователю
Да сами лоханулись. Привыкли все делать в последний момент и на флажке. Менеджмент Ростова в ситуации виноват больше всех - не надо давать повод брать себя за жопу. Так что не копырили бы Вы в обиде губки, г-н Шикунов...
"Менеджмент Ростова в ситуации виноват больше всех - не надо давать повод брать себя за жопу."

Давайте, пусть каждый баран висит за свою ногу.
А то мне этот аргумент напоминает аргумент Жеглова " не надо пистолеты разбрасывать, где попало и со своими женщинами вовремя разбираться"

У руководства, менеджмента КАЖДОГО клуба российского есть куча недоделок, проблем,косяков.
Дело ведь совсем не в этом было-ежу ведь ясно. Дело было только и исключительно в "народной команде" Спартак и необъяснимой любви к ней руководства РФС.
Толстых, Воробьева, Симоняна в отставку. Вон из российского футбола
Ответgentoosiast
Толстых, Воробьева, Симоняна в отставку. Вон из российского футбола
Вас с сайта надо гнать за мат на аватаре и уродские посты с матами на вашем форуме.
Самый быстрый вылет "Спартака" из еврокубков, за всю историю!
Ничего парадоксального.Просто в РФС Федун занёс,а в Европе такое не прокатит.
Это не парадокс. Это Это принцип ведения дел. Не РФС для развития футбола и клубов, а футбольные клубы, как дойные коровы для обеспечения достойной жизни чиновникам РФС
А ещё эти наглые рожи в РФС заявляют о развитии футбола, когда топят очередной клуб в дерьме. Теперь «Ростову» несладко придётся в ЧР, ой несладко. Люди добились справедливости, и теперь вмешались в подноготные склоки РФС, и разозлили очень многих людей, фактически выставив Толстых и его команду клоунами на весь футбольный мир.

РФС убийцы футбола!
давно я так не радовался за другую команду(за которую не болею).cas все правильно,Ростов молодцы,поздравляю болельщиков России и конкретно Ростова,нет Спартака в европе-нет позорных сливов!
Разогнать позорный рфс!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости