Реклама 18+
Реклама 18+

Лига чемпионов. Жеребьевка. 1-й и 2-й квалификационные раунды. БАТЭ сыграет со «Скендербеу» и другие пары

Теги высшая лига Шотландия Селтик Спарта Прага высшая лига Швеция Мальме Лига чемпионов высшая лига Польша Легия высшая лига Словакия Слован Братислава высшая лига Болгария высшая лига Сербия Партизан высшая лига Финляндия ХИК высшая лига Норвегия Стремсгодсет высшая лига Хорватия Динамо Загреб высшая лига Словения Марибор Дебрецен высшая лига Венгрия Стяуа Динамо Тбилиси высшая лига Грузия высшая лига Румыния высшая лига Албания высшая лига Молдова Шериф высшая лига Босния и Герцеговина Зриньски Работнички высшая лига Беларусь БАТЭ высшая лига Латвия Вентспилс высшая лига Литва Жальгирис Вильнюс высшая лига Северная Македония высшая лига Черногория высшая лига Израиль высшая лига Казахстан высшая лига Северная Ирландия высшая лига Азербайджан высшая лига Эстония Левадия Актобе Карабах Маккаби Тель-Авив высшая лига Ирландия высшая лига Армения Урарту Клифтонвилл Сент-Патрикс высшая лига Сан-Марино высшая лига Исландия Дюделанж Сутьеска Никшич Валлетта Нью Сэйнтс Санта-Колома ХБ Торсхавн КР Рейкьявик высшая лига Уэльс высшая лига Мальта Скендербеу Ла Фьорита высшая лига Фарерские острова высшая лига Андорра высшая лига Люксембург Лудогорец высшая лига Гибралтар Линкольн Гибралтар Футбол

Сегодня прошла жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги чемпионов-2014/15.

1-й квалификационный раунд

Санта-Колома (Андорра) – Бананц (Армения)

Ла Фьорита (Сан-Марино) – Левадия (Эстония)

Линкольн (Гибралтар) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

2-й квалификационный раунд

БАТЭ (Беларусь) – Скендербеу (Албания)

Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Санта-Колома (Андорра )/ Бананц (Армения)

Динамо Тбилиси (Грузия) – Актобе (Казахстан)

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)

Шериф (Молдова) – Сутьеска Никшич (Черногория)

Спарта Прага (Чехия) – Ла Фьорита (Сан-Марино) / Левадия (Эстония)

Мальме (Швеция) – Вентспилс (Латвия)

Слован (Словакия) – Нью Сэйнтс (Уэльс)

Селтик (Шотландия) – КР Рейкьявик (Исландия)

Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Дебрецен (Венгрия)

Партизан (Сербия) – Линкольн (Гибралтар) / ХБ Торсхавн (Фарерские острова)

Легия (Польша) – Сент-Патрикс (Ирландия)

Работнички (Македония) – ХИК (Финляндия)

Динамо Загреб (Хорватия) – Жальгирис (Литва)

Лудогорец (Болгария) – Дюделанж (Люксембург)

Валлетта (Мальта) – Карабах (Азербайджан)

Стремсгодсет (Норвегия) – Стяуа (Румыния)

Матчи первого отборочного раунда пройдут 1/2 и 8/9 июля, второго отборочного раунда – 15/16 и 22/23 июля.

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+