1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Вильмотс: «Куртуа возвращается в «Челси»

0

Марк Вильмотс: «Куртуа возвращается в «Челси»

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс подтвердил информацию о том, что голкипер Тибо Куртуа проведет следующий сезон в «Челси».

«Куртуа возвращается в «Челси». Продадут ли они в таком случае Петра Чеха? Если это возможно, то да», – сказал Вильмотс.

Куртуа провел три последних сезона в «Атлетико» на условиях аренды. В составе мадридского клуба он стал чемпионом Испании-2013/14, по разу выигрывал Кубок Испании, Лигу Европы, Суперкубок УЕФА. Кроме того, в нынешнем сезоне «Атлетико» с Куртуа дошел до финала Лиги чемпионов, где уступил «Реалу».

Ранее о возвращении 22-летнего вратаря заявил главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Челси" очень важно не потерять Куртуа. Чех, при всем уважении, может сыграть на своем привычном высоком уровне, еще, максимум, пару сезонов. Надо думать о будущем уже сегодня.
Атлетико забирает Очоа и все будет супер.
Атлетико забирает Очоа и все будет супер.
Очоа видели кроме матча с Бразилией? у него на один отжиг 5 невнятных матчей.
Чеху конечно не повезло с травмой, так бы еще шансы были неплохие остаться. А так ирония какая-то злая получается - Атлетико теряет Куртуа, потому что травмировали Чеха :)
Чеху конечно не повезло с травмой, так бы еще шансы были неплохие остаться. А так ирония какая-то злая получается - Атлетико теряет Куртуа, потому что травмировали Чеха :)
Зуб за зуб)
Чеху конечно не повезло с травмой, так бы еще шансы были неплохие остаться. А так ирония какая-то злая получается - Атлетико теряет Куртуа, потому что травмировали Чеха :)
Объясните пожалуйста вашу фразу "Атлетико теряет Куртуа".
Спасибо, кэп. Мы знаем это уже 2 недели. ))
Жаль, что время Чеха на высоком уровне подходит к концу. Надеюсь он ещё пошумит.
вот и рухнул Атлети...
Вильмотс еще и агентом Куртуа подрабатывает,на полставочки))
чеху если что нужно идти в монако или псж - бабло + лч + нац трофеи.
в англии, думаю, он не останется, в испанию только если к атлетам, но это врядли. думаю ювентусу пришелся бы ко двору.
ОтветDolJun
чеху если что нужно идти в монако или псж - бабло + лч + нац трофеи. в англии, думаю, он не останется, в испанию только если к атлетам, но это врядли. думаю ювентусу пришелся бы ко двору.
Зачем он ПСЖ?
ОтветDolJun
чеху если что нужно идти в монако или псж - бабло + лч + нац трофеи. в англии, думаю, он не останется, в испанию только если к атлетам, но это врядли. думаю ювентусу пришелся бы ко двору.
В ПСЖ Сиригу в полном порядке, а вот в Монако вполне возможно бы было, тем более от Вальдеса они отказались
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости