0

Стефан Мбиа: «Хочу выступать в Лиге чемпионов и работать с Моуринью»

Камерунский полузащитник «КПР» Стефан Мбиа, выступавший на правах аренды за «Севилью», рассказал о том, что в будущем хотел бы выступать в Лиге чемпионов.

«Я с огромным уважением отношусь к «Севилье» и с радостью здесь остался бы, но вместе с тем я хотел бы сделать скачок в своей карьере и в будущем выступать в Лиге чемпионов, хотел бы выиграть этот турнир.

Не знаю, что это будет за команда. Об этом подумаю в следующем году. Хотел бы, чтоб меня тренировал Моуринью. Посмотрим, что произойдет, но совершенно точно я бы хотел поработать с Моуринью», – сказал Мбиа.

Подробную статистику выступлений 24-летнего футболиста в сезоне-2013/14 смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ему 28 лет, а не 24.
ОтветTyler Johnson
Ему 28 лет, а не 24.
а может и 38) Камерун же
хотелка не треснет?
А Моуриньо с тобой хочет, чувак?
Запросы, однако.
24-летний?) переписан что-ли?)
Тут важно только одно: хочет ли этого Моуриньо...
Ребят очень интересный блог про ЧМ, оригинальный, интересный текст.
Если не сложно можете поддержать автора, а если понравиться, в чем я не сомневаюсь, стать постоянными читателями его блога.
Просто не хочется, что бы талант пропадал.
Зарание большое спасибо!!!!!!!!!!!

www.sports.ru/tribuna/blogs/dsemprebn/632193.html
просто понятия не имею что же за клуб парень хочет - ну не мог он сказать - хочу в челси - берите меня полностью
Называется, угадай клуб с первой попытки
Слишком избалован.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем