1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Марадона: «Джеррард и защитники сборной Англии должны взять на себя вину за поражение от Уругвая»

0

Диего Марадона: «Джеррард и защитники сборной Англии должны взять на себя вину за поражение от Уругвая»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прокомментировал неудачное выступление сборной Англии на ЧМ-2014.

«Англии, которая в матче с Уругваем во втором тайме владела преимуществом, не хватило последнего паса, решающего касания. Все повторилось в очередной раз.

Джеррард и оборона английской команды должны взять на себя вину за оба пропущенных мяча.

Когда Лодейро начал свой забег в эпизоде с первым голом, Джеррард мог сыграть лучше. И именно Джеррард превратил в гол вынос мяча уругвайского вратаря.

Мяч отлетел к Суаресу, которому в очередной раз было предоставлено пространство в штрафной площади. Такое нельзя позволять форварду уровня Суареса, и Англия за это поплатилась», – заявил Марадона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самое трезвое мнение, высказал наркоман)
Аналитика Марадоны примерно соответствует уровню Пеле или Бубнова. Виновата вся команда в чём-то, а больше всех тренер, играющий по детсадовской логике "чем больше у нас аттакеров и созидателей, тем больше мы забьём".
марадогин, что ж ты не взял на себя вину за поражение англии в 86-м?
Ответsvft
марадогин, что ж ты не взял на себя вину за поражение англии в 86-м?
Помешала "Рука Божья".
Ответsvft
марадогин, что ж ты не взял на себя вину за поражение англии в 86-м?
зато, что он сделал в Англией чуток попозже..
Только тренер виноват. Потому что только идиот откажется от наигранной связки Терри-Кэйхилл-Коул и Лэмпард в центре. Джагелку тебе в попу, Ходжсон.
ОтветEden Hazard
Только тренер виноват. Потому что только идиот откажется от наигранной связки Терри-Кэйхилл-Коул и Лэмпард в центре. Джагелку тебе в попу, Ходжсон.
Терри-Коул и Лэмпард???Да они долговязые совсем от них все уходили б так же как и от Стиви.
Терри-Коул и Лэмпард???Да они долговязые совсем от них все уходили б так же как и от Стиви.
ну тогда кайфуй от Джагелок всяких
Удивительно. Диваные аналитики самые лучшие. Почему после матча столько аналитики и так мало до матча. Вспоминаем как марадона проиграл 4-0
Ответcruyff14@bk.ru
Удивительно. Диваные аналитики самые лучшие. Почему после матча столько аналитики и так мало до матча. Вспоминаем как марадона проиграл 4-0
Какие действия предложишь до матча обсудить? Кто как с автобуса выходит?
Неудачный год Стиви Джи.
Да пусть Джеррард в одного возьмёт на себя вину. За одно прихватит за вылет Испании, Австралии и кто у нас там ещё не вышел
Ответзаблокированному пользователю
Да пусть Джеррард в одного возьмёт на себя вину. За одно прихватит за вылет Испании, Австралии и кто у нас там ещё не вышел
За ляп Акинфеева еще!а то хз кто виноват
Марадона уже во втором интервью говорит дельные вещи
Марадона уже во втором интервью говорит дельные вещи
Видимо, колумбийцы на радостях дали скидку на свой главный экспортный товар...
Марадона уже во втором интервью говорит дельные вещи
Он очень прилично поправил здоровье. Видно, что и сознание стало ясным) В здоровом теле-дельные мысли)
только в том случае если сам марадона признает что его гол рукой в ворота Англичан не должны были засчитывать!!!! не меньше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости