1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я бы не стал отправлять Касильяса на скамейку запасных»

0

Жозе Моуринью: «Я бы не стал отправлять Касильяса на скамейку запасных»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о вратарской линии сборной Испании.

«Я бы не стал отправлять Касильяса на скамейку запасных после матча с Голландией.

Вратарская позиция очень специфична. Мне не нравится менять вратаря только за одну плохую игру», – сказал Моуринью.

Напомним, что следующий матч Испания проведет 18 июня. Соперником действующих чемпионов мира будет сборная Чили.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько людей, в частности барсаглоров, кричали, что Жозе отправил легенду клуба гнить на скамейке?
И Карло сделал аналогично, все призадумались: а если изначально Жозе был прав?
Сейчас, Жозе говорит о том, что из за одного матча, когда Кас пропустил 5 голов, нельзя убирать его из состава. Это повысит и без того высокое давление на вратарей.
А когда Жозе убирал Каса из состава, он показывал перед этим невзрачную игру на протяжении трех месяцев.
Если и Жозе убирал бы Каса с состава сразу после 1 матча, то он должен был это сделать еще осенью 2010 года, когда получили маниту от Барселоны.
Сколько людей, в частности барсаглоров, кричали, что Жозе отправил легенду клуба гнить на скамейке? И Карло сделал аналогично, все призадумались: а если изначально Жозе был прав? Сейчас, Жозе говорит о том, что из за одного матча, когда Кас пропустил 5 голов, нельзя убирать его из состава. Это повысит и без того высокое давление на вратарей. А когда Жозе убирал Каса из состава, он показывал перед этим невзрачную игру на протяжении трех месяцев. Если и Жозе убирал бы Каса с состава сразу после 1 матча, то он должен был это сделать еще осенью 2010 года, когда получили маниту от Барселоны.
+
Сколько людей, в частности барсаглоров, кричали, что Жозе отправил легенду клуба гнить на скамейке? И Карло сделал аналогично, все призадумались: а если изначально Жозе был прав? Сейчас, Жозе говорит о том, что из за одного матча, когда Кас пропустил 5 голов, нельзя убирать его из состава. Это повысит и без того высокое давление на вратарей. А когда Жозе убирал Каса из состава, он показывал перед этим невзрачную игру на протяжении трех месяцев. Если и Жозе убирал бы Каса с состава сразу после 1 матча, то он должен был это сделать еще осенью 2010 года, когда получили маниту от Барселоны.
У тебя во всех проблемах реала исб.Испании в той или иной степени Барселона виновата
Моуриньо: "Испания проиграла из-за отсутствия Маты"
Ответзаблокированному пользователю
Моуриньо: "Испания проиграла из-за отсутствия Маты"
а Оскар ташил потому что я дал ему время на отдых :)))))))))))
Потому что в сборной нет Диего Лопеса, а так бы с радостью ))
Ой, Тролль))
Жозе Моуринью: «Я бы не стал отправлять Касильяса на скамейку запасных. У меня бы он даже не поехал на ЧМ.»
Дель Боске поддерживал Касильяса в прессе, когда того усадил на лавку Моуринью. Теперь настала очередь Жозе.
Ответvit19740612
Дель Боске поддерживал Касильяса в прессе, когда того усадил на лавку Моуринью. Теперь настала очередь Жозе.
не факт что Дель Боске его усадит
ОтветF_C_D_K
не факт что Дель Боске его усадит
Конечно, не факт. После того, как Дель Боске критиковал Моуринью в прессе за посадку Касильяса на лавку самому усадить его не комильфо, как говорится.
Великий Виктор Вальдес. Такого я еще не встречал
Жозе Моуринью : Я его посадил, мне его и троллить
Сам же его посадил, тролль...
Мавриньё как всегда говорит двусмысленно,поэтому неизвестно,что он на самом деле имел ввиду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости