1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливер Кан: «Касильяс не готов на сто процентов»

0

Оливер Кан: «Касильяс не готов на сто процентов»

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан поделился мнением об игре голкипера сборной Испании Икера Касильяса в матче чемпионата мира против команды Голландии (1:5).

«Испанцы слишком спокойно подошли к матчу. В 2010-м Испания тоже начала с поражения, но это совсем другое. Испанцы виноваты, поскольку оказались уж слишком спокойными.

Им не хватало запала, чтобы бороться. А Рамос с Пике и вовсе провели просто «черный матч», для каждого из низ он стал худшим в карьере.

Сейчас уже нет ощущения, что Касильяс готов на сто процентов. И, конечно, третий гол в ворота испанцев был забит с нарушением правил, но это всего лишь деталь», – сказал Кан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Elm
Источник: futbol.as.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока оказывается, что Моуринью и Анчелотти не дурней чем Боске в своем выборе.
Ответзаблокированному пользователю
Пока оказывается, что Моуринью и Анчелотти не дурней чем Боске в своем выборе.
Пока оказывается, что сидение на лавке не прошло бесследно для Каса
Фанаты испанского футбола постоянно рассказывают, что Кас божит и его незаслуженно гнобили на лавке, а я как не включю ящик, так вижу его привозы.
ОтветIrelandman
Фанаты испанского футбола постоянно рассказывают, что Кас божит и его незаслуженно гнобили на лавке, а я как не включю ящик, так вижу его привозы.
привет, как гифку на аву сделать?
ОтветIrelandman
Фанаты испанского футбола постоянно рассказывают, что Кас божит и его незаслуженно гнобили на лавке, а я как не включю ящик, так вижу его привозы.
Значит ящик включаешь ты не во время, турниры в котором принимал участие Касильяс (Кубок Испании и Лига чемпионов) Реал выиграл.. а чемпионат Испании в котором он не играл проиграли
с такой защитой и буффон бы огреб
с такой защитой и буффон бы огреб
Палетта?
Де Шильо???

ну-ну
с такой защитой и буффон бы огреб
Кьеллини тоже ведь не гений чистой красоты =))
раз не готов то брать не надо. Икер уже второй год карбанерай занят а не защитой ворот, ляп за ляпом
прочитал комменты, они просто смешны, причем тут Икер? он привез 1 гол только который уже не на что не влиял, во всех остальных виноваты только защитники и больше не кто, столько выходов 1х1 было с Икером, там хоть 3 вратаря поставь, всё равно не спасли бы
Ответmooner.
прочитал комменты, они просто смешны, причем тут Икер? он привез 1 гол только который уже не на что не влиял, во всех остальных виноваты только защитники и больше не кто, столько выходов 1х1 было с Икером, там хоть 3 вратаря поставь, всё равно не спасли бы
Первый гол персика с 13 метров головой по дуге кто стоя провожал не кас разве? Даже не дернулся а мог просто два шага назад сделать и не прыгая поимать мяч если бы не летал в облаках.
ОтветБарху
Первый гол персика с 13 метров головой по дуге кто стоя провожал не кас разве? Даже не дернулся а мог просто два шага назад сделать и не прыгая поимать мяч если бы не летал в облаках.
ну да легко судить отсюда по повторам что и как надо было сделать, а то что мяч пролетел с такой скоростью и вообще неожиданно было что это переда пройдет когда 2 защитника крыли это всё ерунда... Сделать бы сборную Россию из сидящих на сайте спортс.ру, мы бы все турниры выигрывали... Голкипер уже нашелся - Барху
Там вся сборная не готова к чемпионату,а не только Касильяс.
Кас пару раз вытащил, но в целом играл не на своем уровне, впрочем, как и вся команда.
ОЛЛИ,ТЫ - ГЕНИЙ!
................
только Кан среди вратарей становился MVP Турнира(Кубка Мира) и был ближе всего к Рекорду Яшина(единтсвенного на сег.день обладателя Золотого Мяча среди его амплуа)
Единственное что сделал моуриньо в Реале это разрушил карьеру Касильяса. Призрение этому ублюдку до конца жизни.
Как только пропала пука-кака, так и проявилось «мастерство» центральных защитников и вратаря, который просто не привык в таком режиме работать (на прошлых чемпионатах пару раз в матче за мячом прыгнет и этого достаточно).
Как только пропала пука-кака, так и проявилось «мастерство» центральных защитников и вратаря, который просто не привык в таком режиме работать (на прошлых чемпионатах пару раз в матче за мячом прыгнет и этого достаточно).
Да, особенно это касается Пике - клоун каких поискать, если его команда не владеет мячом по 70-75% времени, то этого увальня возят все кому не лень. Да что уж говорить, если он в МЮ даже Эвансу проигрывал конкуренцию.
ОтветLancashire III
Да, особенно это касается Пике - клоун каких поискать, если его команда не владеет мячом по 70-75% времени, то этого увальня возят все кому не лень. Да что уж говорить, если он в МЮ даже Эвансу проигрывал конкуренцию.
Пике хорош только в одном компоненте - в верховой борьбе (даж за МЮ еще салагой забивал). В остальном просто распиаренный защитник уровня чуть выше среднего. Уверен что Барса выиграла бы свои трофеи даже с парой ЦЗ из например Фулхема или с Игнашевич+Березуцкий. Называться защитником супертоп уровня и регулярно пропускать, учитывая что твоя команда почти весь матч владеет мячом - это напрямую указывает на класс защитника по прямой обязанности обороны ворот. Ну пустим лишний мяч, проблем то - пацаны в атаке в ответ 2-3 отгрузят и победа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости