1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гуарин не хочет переходить в «Зенит» и ждет предложений из Англии

0

Гуарин не хочет переходить в «Зенит» и ждет предложений из Англии

Представители полузащитника «Интера» Фредди Гуарина сообщили о том, что игрок не намерен переходить в «Зенит».

В данный момент 27-летний хавбек сконцентрирован на выступлении за сборную Колумбии на ЧМ-2014. Будущее игрока решится в июле.

Сам Гуарин ждет предложений из Англии. «Интер» оценивает колумбийца в 17-18 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что «Зенит» может обменять защитника Доменико Кришито на Гуарина.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит тухлой утятины, негры не переходят в Зенит...!
Ответgss0208
Хватит тухлой утятины, негры не переходят в Зенит...!
Халк, Рондон, Витсель
Для некоторых "любителей футбола", что Гарай, что Гуарин - одна фигня...
-------------------
Вот они и поливают на этой ветке от всей души.
Что значит не хочет?
Детский сад какой-то. Партия сказала "надо" - пионер ответил "есть!"
Ответзаблокированному пользователю
Что значит не хочет? Детский сад какой-то. Партия сказала "надо" - пионер ответил "есть!"
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
За рабов?
Да один такой раб получает больше, чем весь стадион болеющий за него.
Капитализм не пропьешь.
Газпром за него денег отвалит Интеру, перейдет как миленький, только пятки засверкают
Вы с Гараем перепутали.
Подошел бы по игре - МЮ, Челси, Тоттенхему.
Ну и слава Богу! Абсолютно бесполезный игрок, не стоит и половины той суммы что за него просят.
Ну блин...Дзюба не переходит в Зенит по той же причине) По сути так каждый игрок "извините, но я жду предложений от Реала, Барсы, Баварии")
Да там ещё ничего неизвестно. В конце июля узнаем точно.
Вастецкий с минусами наперевес сидит в засаде:)
Ответзаблокированному пользователю
Вастецкий с минусами наперевес сидит в засаде:)
Уже вылез! ))
Гуарин дождется, что в Спартаке окажется со своими капризами
будет смотреть ЛЕ по телевизору
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости