1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Испания добилась больших успехов, и было бы ошибкой менять стиль игры»

0

Хави: «Испания добилась больших успехов, и было бы ошибкой менять стиль игры»

Полузащитник сборной Испании Хави поделился ожиданиями от стартового матча на ЧМ-2014 против Голландии.

«Голландия сильна в обороне, и у них есть игроки, которые хорошо обращаются с мячом и играют в интенсивный футбол.

Тем не менее, мы постараемся навязать сопернику свой стиль. Знаем, что у нас сложная группа, что будет трудно играть, потому что противник будет закрываться. Мы будем владеть мячом больше, чем они.

Мы добились больших успехов, и было бы ошибкой менять свой стиль игры. Мы знаем, что на все способны, играя в этот футбол. Надеюсь, мы снова сможем сотворить историю.

Ван Гал? У меня очень хорошие воспоминания о нем. По сути, он был моим первым профессиональным тренером. Он верил в меня», – сказал Хави.

Матч Испания – Голландия состоится 13 июня в 23.00 по московскому времени.

Календарь ЧМ-2014

Прогноз ЧМ-2014

Неймар против Срны, Олич вместо Манджукича и другие интриги матча открытия ЧМ-2014

Собери свою команду из лучших футболистов ЧМ-2014!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мы будем владеть мячом больше, чем они" - владел ты, Хави, мячом больше, чем Бавария. Видели. Знаем.
Ответзаблокированному пользователю
"Мы будем владеть мячом больше, чем они" - владел ты, Хави, мячом больше, чем Бавария. Видели. Знаем.
Испания-Италия 4:0 ноль тоже видел? Знает он...
ОтветMaksud
Испания-Италия 4:0 ноль тоже видел? Знает он...
Ну? Знаешь теперь и ты. Из за ваты и опозорились.
Хорошо хоть Касильяс спас несколько раз, а то все 8 могли пропустить.
Скажи спасибо ватокатам, которые "владели мячом".
Удачи испанцам,а завтра надеюсь на отличное зрелище!
Ждем Вас минимум в полуфинале
Удачи испанцам! Только не усыпляйте, хотя с Хави в основе это вряд ли.))
Отлично. Значит завира высплюсь
Отлично. Значит завира высплюсь
... завтра
А вы уже поменяли. Был пас ради гола, а стал пас ради паса.
знаете в чём дело? Да в том что когда Фабрегас шёл в Барсу там была великолепная обстановка,хороший тренер и сильнейшая команда! При Гвардиоле Барса была одной семьёй и Фабрегас хотел быть частью этой семьи,а потом Россель и его подлое окружение всё испортили,превратив Барселону в коммерческий проэкт! Да и обстановка уже не та,и коллектив не такой сплочённый как 2-3 года назад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости