1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Тохир: «Интер» должен приобретать игроков, но делать это следует осторожно»

0

Эрик Тохир: «Интер» должен приобретать игроков, но делать это следует осторожно»

Владелец «Интера» Эрик Тохир рассказал о том, какой должна быть трансферная стратегия миланского клуба.

«Мы переживает переходный период. Мы должны приобретать игроков, но нам следует быть осторожными.

У нас уже есть группа игроков, которых я считаю хребтом этой команды: Ханданович, Жуан Жезус, Видич, Эрнанес, Ковачич, Паласио и Икарди.

Мы будем действовать с умом и осторожностью, дополняя состав новыми игроками. В некоторых линиях мы слабы, но в других мы действительно сильны.

Хотим, чтобы у нас был некий баланс – и в плане тактики, и в плане возраста игроков.

Имена? Не хочу называть никаких имен, потому что это не пойдет на пользу «Интеру», – сказал Тохир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ранок с юто обидятся
ОтветPlay_off
ранок с юто обидятся
Ранок для начала должен контракт продлить.
ОтветPlay_off
ранок с юто обидятся
Вот Нагатомо реально один из лидеров и уж по более чем жезуш или икарди.
оох Видич, наш кэп, удачи в Интере, будешь хребтом Интера
Обидно за Юто. Столько отпахал, да и не ушёл в другой клуб, когда были предложения. Стабилен, старателен, предан.
как минимум ранока мог упомянуть...
по-идеи будущего кэпа!
Да да, бери пример с милана, только на халяву, тобишь даром:)))
ахаха, Видич еще ни одного матча не сыграл, а уже хребет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости