1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Депортиво» вернулся в Ла Лигу

0

«Депортиво» вернулся в Ла Лигу

Одержав победу в матче 41-го тура Сегунды над «Реалом Хаэн», «Депортиво» (0:1) гарантировал себе выход в высший дивизион чемпионата Испании.

За тур до завершения первенства на счету клуба 69 очков, что на 6 балла больше, чем у идущей третьей «Барселоны Б».

Подробную статистику выступлений «Депортиво» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Старый добрый Депор снова с нами!!! Сравнение с Барсой Б доставляет, каэш, ей же все равно нельзя в Примеру))))
Легендарный Депор)
Оооо! С возвращением!!
Самое смешное что хозяин Депортиво Амансио Ортега, у которого состояние 57 миллиардов долларов. Больше чем у него только у Карлоса Слима которому принадлежит Мексиканский клуб Америка. При этом Депортиво находится впердиве.
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное что хозяин Депортиво Амансио Ортега, у которого состояние 57 миллиардов долларов. Больше чем у него только у Карлоса Слима которому принадлежит Мексиканский клуб Америка. При этом Депортиво находится впердиве.
Жесть)
Ответзаблокированному пользователю
Самое смешное что хозяин Депортиво Амансио Ортега, у которого состояние 57 миллиардов долларов. Больше чем у него только у Карлоса Слима которому принадлежит Мексиканский клуб Америка. При этом Депортиво находится впердиве.
согласен
Возврпщаются в высше лиги ье команды, которые там видет привычно:депортиво,кёльн,палермо,то же торпедо в этом списке
жаль, времена Тристана, Франа, Валерона и т.д. прошли
Ответmars
жаль, времена Тристана, Франа, Валерона и т.д. прошли
Сначала прошли времена Бебето и Донато. Потом Тристана, Пандиани, Валерона. Ждем новые славные времена.
Барселона-Б,вообще-то вне зачёта выступает,так как в Примеру не имеет право выходить,как и Кастилья.
Приятная новость,надеюсь Валерон все еще в основе?)))
Ответarles_avignon
Приятная новость,надеюсь Валерон все еще в основе?)))
Валерон на родину вернулся. Играет в Лас Пальмасе.
хотелось бы, чтоб они теперь смогли в Примере закрепиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости