1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Христо Стоичков: «Полагаю, «Барселона» выиграет чемпионат Испании, а «Атлетико» – Лигу чемпионов»

0

Христо Стоичков: «Полагаю, «Барселона» выиграет чемпионат Испании, а «Атлетико» – Лигу чемпионов»

Легенда «Барселоны» Христо Стоичков сделал прогноз относительно развития чемпионской гонки в примере.

«Мне эта ситуация напоминает сезон-1993/94, когда «Депортиво» потерял чемпионство на домашнем стадионе «Риасор». Мы зависели от них – если «Депортиво» не выигрывал, а мы побеждали, чемпионом становилась «Барселона».

Случиться может действительно все что угодно. Но я полагаю, что «Барселона» выиграет чемпионаn, а «Атлетико» – Лигу чемпионов. У «Реала» уже есть победа в Кубке.

Еще недавно «Реал» нацеливался на хет-трик, но этого не произойдет», – сказал Стоичков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще недавно Барса нацеливалась на хет-трик, но этого не произойдет.
тоже мне нострадамус.
Как будто говорит не Христо Стоичков, а какой то 10 летний глор брызжа слюной
ОтветSaul Goodman
Как будто говорит не Христо Стоичков, а какой то 10 летний глор брызжа слюной
он не пологает-а мечтает
ОтветSaul Goodman
Как будто говорит не Христо Стоичков, а какой то 10 летний глор брызжа слюной
Ага, аргумент фундаментальный: "У Реала уже есть трофей" ))
О как. Стоичков, а ты не думаешь что и Барса и Атлетико тоже еще могут облажаться. В Реале тоже были заранее уверены, что он выиграет все свои матчи. Самоуверенность частенько подводит.
Было бы странно, если он сказал бы, что выиграет Реал.
Я болею за Атлетико, но, честно говоря, не понимаю сути подобных предсказаний, когда что-то утверждается, но никак не аргументируется.
Христо поплыл по моему) может на тренерское место метит
Не объективно как-то
А рыальчег как всегда останется ни с чем)))
я тоже так полагаю)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости