«Барселона» выставила на продажу Алвеса, Фабрегаса и Санчеса
«Барселона» намерена выручить около 80 миллионов евро от продажи собственных футболистов, чтобы изыскать средства на усиление.
Руководство клуба выставило на продажу трех футболистов: Даниэла Алвеса, Франсеска Фабрегаса и Алексиса Санчеса. Все они могут быть проданы или обменяны на других игроков.
Напомним, что Алвеса связывают с переходом в «ПСЖ» в обмен на Маркиньоса.
Фабрегасом интересуются «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», а за Санчесом охотится «Ювентус».
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sport.es
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
«Челси не будет продавать ведущих игроков - Мату, Давидa Луиcа. Мы не занимаемся распродажами, мы не Арсенал» - Жозе Моуринью, 2013
Алвешу и Барсе нужно расстаться, т.к. они явно устали друг от друга: бразильцу нужен новый вызов и хороший, долгий контракт, который в Барсе ему не предложат, а Барсе - Куадрадо и Монтойя для 2х вариантов игры справа - суператакующего, с латералем и 3 центрдефами и привычного, 4-1-2-3.
Сеск, как ни жаль, не тянет в важных матчах - слишком много ошибочных решений, при стиле игры Барсы - недопустимо. Имхо, он бы идеально подошёл Боруссии, но слишком дорого стоит для них. Ливерпулю, возможно, тоже. Но это только моё мнение.