21

Юлия Степнова: «Игроки «Крыльев» получили все, что должны были»

Министр имущественных отношений Самарской области, член совета директоров «Крыльев Советов» Юлия Степнова опровергла заявление защитника команды Ивана Таранова о задержках по зарплате.

«Все, что должны, они получали.

Уверена, команду полностью обновят и вернут в РФПЛ. Для области это знаково, для губернатора – политически важно. Для самарцев – необходимо.

Более драматичного матча я не помню. Очень стыдно перед болельщиками за команду. А они даже не вышли к людям.

При больших зарплатах и безобразной игре они чувствуют себя звездами. Мне не жалко этих людей. А команду обновим и восстановим.

Маслов должен уйти, это мое твердое мнение», – написала Степнова.

Иван Таранов: «Команда уже третий месяц не получает ничего»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может игрокам приплатили за вылет. Что то такого равнодушия в стыковых матчах не ожидал от игроков Крыльев. Хотя понятнгое дело играть в Фнл они не будут разбегутся как крысы по Торпедо, Уфе, Мордовии
Какое твёрдое у неё мнение стало, после того, как Крылья вылетели в ФНЛ. У её мнения-запоздалая утренняя эрекция(которая уже в троллейбусе).
Рукаводство , Все выгнать. рыба гниет с головы. Такой город без футбола оставили.
Вот только люлей не получили
Самара должна играть в еврокубках, а играет Краснодар. Руководство бездари.
Маслов иуда!!!!!! должны уйти как можно быстрее
юля что то поздно ты об этом говоришь!!! тебе кто мешал раньше так высказаться?????
а ты, член совета директоров, почему не вышла и не объяснилась перед фанатами? очко жим-жим?
ять одна отдушина в жизни была и все как так я в забух горько и обидно но что мрачнее всего закономерно
юля тебя надо обновить и все рукоблудство со шляхтиным и тд и тп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем