1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Крыльев Советов» пообщались с игроками на базе

Фото
0

Болельщики «Крыльев Советов» пообщались с игроками на базе

Болельщики «Крыльев Советов» приехали к базе команды после поражения в стыковых матчах от «Торпедо» (0:2) и вылета из премьер-лиги.

С группой болельщиков в присутствии полиции пообщались форвард Сергей Корниленко и защитник Иван Таранов.

Как отметил пресс-секретарь министерства спорта Самарской области Павел Сещенко, разговор проходил без агрессии с чьей-либо стороны. 

Напомним, что «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из чемпионата России.

Фото: @echogor

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше нужно было шуметь.
После драки как говорится .... Да и смысл с ними общаться? Половины игроков в следующем сезоне уже не будет!
ОтветMillwall
После драки как говорится .... Да и смысл с ними общаться? Половины игроков в следующем сезоне уже не будет!
Кому-кому, а преданным болельщикам действительно важно, почему в этом сезоны все, что происходило с командой, было не к лучшему и так печально закончилось
Ответnitrosyndrom
Кому-кому, а преданным болельщикам действительно важно, почему в этом сезоны все, что происходило с командой, было не к лучшему и так печально закончилось
Сейчас вам надо уже с руководством общатсья
вылететь легко, а вот вернуться обратно тяжело... но у них же есть крылья)
ОтветDorian33
вылететь легко, а вот вернуться обратно тяжело... но у них же есть крылья)
Да вернутся к 18 году, заодно может от всякий швали осистятся.
Зачем с игроками-то общаться? Общаться нужно с тренерами. И с руководством, которое этих тренеров поставило. Было видно, что игроки делали всё, что могли, всё, что в их силах. По самоотдаче вряд ли могут быть претензии. Но если тренерский штаб не может составить грамотный план на игру, то тут уже ни один даже звёздный игрок не поможет.
ОтветJovanella
Зачем с игроками-то общаться? Общаться нужно с тренерами. И с руководством, которое этих тренеров поставило. Было видно, что игроки делали всё, что могли, всё, что в их силах. По самоотдаче вряд ли могут быть претензии. Но если тренерский штаб не может составить грамотный план на игру, то тут уже ни один даже звёздный игрок не поможет.
Торпедо эти игроки должны были вообще без тренера проходить, на одном желании. Но особого желания, кроме пары человек у игроков не наблюдалось
Напомним, что «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из чемпионата России.
-----------------------------------------------------

куда? в какой чемпионат они вылетели? по хоккею? или, может быть, Беларуси?
Ответcampione80
Напомним, что «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из чемпионата России. ----------------------------------------------------- куда? в какой чемпионат они вылетели? по хоккею? или, может быть, Беларуси?
В первенство России они вылетели,неужели тяжело догнать?
Не получилось, не фартануло. Хотя крылья всю весну завалили
Как будто они хотели вылетить,болельщики это такое забей
Маслова поджарили))
Болельщики «Крыльев Советов» избили игроков на базе
Гордость за Россию, за великий народ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости