1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Таранов: «Обидно, что спорт так связан с политикой. Надеюсь, лигу расширят, и «Крылья» останутся»

0

Иван Таранов: «Обидно, что спорт так связан с политикой. Надеюсь, лигу расширят, и «Крылья» останутся»

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов встретился с болельщиками команды около базы и ответил на их вопросы после вылета из премьер-лиги.

«Обидно, что спорт так связан с политикой. Губернатор – единственный человек из правительства, которого действительно жалко.

Меркушкин нас всех по именам знает. Остальные приходили и говорили: «Ты кто такой, а че ты такой дерзкий, а кто капитан?»

Когда команда попадает в такую ситуацию, руководство должно что-то делать. Иностранцы не знают истории клуба, им все равно, они играют за деньги.

Надеюсь, что сейчас примут в премьер-лиге 18 команд, и мы останемся.

У меня в контракте есть пункт, что если я играю определенное количество матчей, мне идет доплата. А меня сажают и не выпускают.

Команда уже третий месяц не получает ничего. Но это не главная причина», – приводит слова Таранова один из очевидцев встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: @kotobormod

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ПИВОВАР ИВАН ТАРААААААААНОВ
ВСТАЛ СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ РАААААААААНО
ЧТОБ СВАРИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПИВА
ДЛЯ КОМАНДЫ ИЗ ПЕРДИВА
:(
Обидно, что спорт так связан с политикой. Надо принять политическое решение и расширить лигу до 18 команд, чтобы мы остались не по спортивному принципу)
"Иностранцы не знают истории клуба, им все равно, они играют за деньги."
---
А Ваня играет за ромбик...
Это даже не смешно
"У меня в контракте есть пункт, что если я играю определенное количество матчей, мне идет доплата. А меня сажают и не выпускают."

Вот так вот. Настоящий патриот клуба. А гады иностранцы только о деньгах думает.
Идиот! Только бы матчи накрутить на премию. Поиграй как в ФНЛ скот!
Я один не понял каким боком вылет Крыльев связан с политикой?
Во первых, скажу что знаю Таранова лично, очень посредственно знаю, но общался, так вот - реально тупой, так что просьба не обращать внимания на такие интервью. Во вторых, был вчера на матче - Таранову вообще пофиг было на вылет из РПЛ, как ни в чем не бывало пошел под трибуну, будто сыграли 1:1 с Ростовом в туре этак в третьем, а не впервые в истории будем играть в ФНЛ. Позорный капитан и просто бездарный игрок. Помню радовался, когда он к нам из ЦСКА переходил, но как же я был не прав. Еще что-то умудряется про легионеров вякать и политику, тот же легионер Мэтью Бут будучи капитаном КС, никогда бы не дал коллективу так безвольно играть, а в перелетах между матчами "Войну и Мир" читал. Руководство команды да, виновато. Но когда капитан безвольный, аморфный гавHюк, то и команда летит вниз. Прощай, Таранов, надеюсь, мы не увидим тебя в ФНЛ. А если наши местные парни начнут в основе появляться, то я сам лично только чаще на стадион начну ходить. Наверно и к лучшему, что вылетели. Лучше быть возраждающимся клубом, чем гниющим на дне РПЛ.
Во первых, скажу что знаю Таранова лично, очень посредственно знаю, но общался, так вот - реально тупой, так что просьба не обращать внимания на такие интервью. Во вторых, был вчера на матче - Таранову вообще пофиг было на вылет из РПЛ, как ни в чем не бывало пошел под трибуну, будто сыграли 1:1 с Ростовом в туре этак в третьем, а не впервые в истории будем играть в ФНЛ. Позорный капитан и просто бездарный игрок. Помню радовался, когда он к нам из ЦСКА переходил, но как же я был не прав. Еще что-то умудряется про легионеров вякать и политику, тот же легионер Мэтью Бут будучи капитаном КС, никогда бы не дал коллективу так безвольно играть, а в перелетах между матчами "Войну и Мир" читал. Руководство команды да, виновато. Но когда капитан безвольный, аморфный гавHюк, то и команда летит вниз. Прощай, Таранов, надеюсь, мы не увидим тебя в ФНЛ. А если наши местные парни начнут в основе появляться, то я сам лично только чаще на стадион начну ходить. Наверно и к лучшему, что вылетели. Лучше быть возраждающимся клубом, чем гниющим на дне РПЛ.
Обидно что такой клуб вылетел. Все-таки наш дружественный клуб. И город хороший и стадион заполняеься.
Во первых, скажу что знаю Таранова лично, очень посредственно знаю, но общался, так вот - реально тупой, так что просьба не обращать внимания на такие интервью. Во вторых, был вчера на матче - Таранову вообще пофиг было на вылет из РПЛ, как ни в чем не бывало пошел под трибуну, будто сыграли 1:1 с Ростовом в туре этак в третьем, а не впервые в истории будем играть в ФНЛ. Позорный капитан и просто бездарный игрок. Помню радовался, когда он к нам из ЦСКА переходил, но как же я был не прав. Еще что-то умудряется про легионеров вякать и политику, тот же легионер Мэтью Бут будучи капитаном КС, никогда бы не дал коллективу так безвольно играть, а в перелетах между матчами "Войну и Мир" читал. Руководство команды да, виновато. Но когда капитан безвольный, аморфный гавHюк, то и команда летит вниз. Прощай, Таранов, надеюсь, мы не увидим тебя в ФНЛ. А если наши местные парни начнут в основе появляться, то я сам лично только чаще на стадион начну ходить. Наверно и к лучшему, что вылетели. Лучше быть возраждающимся клубом, чем гниющим на дне РПЛ.
с последним предложением полностью согласен
Типичный рос футболер, мозгов нет, все мысли о деньгах
Таранов ты долбхххб !!! Ты играл хуже всех, какая доплата??! Тебя не посадить надо было, а выгнать на ххх !!! Историк ты клубный! Пихххххл сука( литературное слово)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости