1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» – «Торпедо». Болельщики хозяев бросали шарфы на поле

0

«Крылья Советов» – «Торпедо». Болельщики хозяев бросали шарфы на поле

Болельщики «Крыльев Советов» бросали шарфы на поле в конце второго стыкового матча против «Торпедо» (0:0), сообщает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов. 

По итогам двух игр против «Торпедо» самарский клуб потерпел поражение (0:2) и вылетел из премьер-лиги.

Напомним, что «Крылья Советов» впервые в истории вылетели из чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для тех, кто бросал шарфы:
- в 2000 году клуб из моего провинциального города вылетел из Высшей лиги
- в 2001 году мой клуб вылетел из Пердива
- в 2002 году этот же клуб расформировали и отправили в любители (КФК)
- с 2003-2004 году мой клуб болтался в .!.опе второго дивизиона зоны Пополжья
- в 2005 году клуб умер окончательно и фактически и юридически.
Но я с 99 года храню розу Локомотива НН и хер когда ее выброшу или отдам.
Ответfc_champion
Для тех, кто бросал шарфы: - в 2000 году клуб из моего провинциального города вылетел из Высшей лиги - в 2001 году мой клуб вылетел из Пердива - в 2002 году этот же клуб расформировали и отправили в любители (КФК) - с 2003-2004 году мой клуб болтался в .!.опе второго дивизиона зоны Пополжья - в 2005 году клуб умер окончательно и фактически и юридически. Но я с 99 года храню розу Локомотива НН и хер когда ее выброшу или отдам.
Красавец!!!
Даже если мой клуб вылетит в любительскую лигу, я никогда не выкину розу! С командой нужно быть и в радости и в горе!
ОтветKZN Jermen
Даже если мой клуб вылетит в любительскую лигу, я никогда не выкину розу! С командой нужно быть и в радости и в горе!
Откуда ты знаешь как ты поведёшь себя, сидя именно в тот момент на трибунах, они через час могут пожалеть об этом, но в тот момент фанатам конечно хотелось, хоть как то выразить свою обиду
ОтветМан-Сити
Откуда ты знаешь как ты поведёшь себя, сидя именно в тот момент на трибунах, они через час могут пожалеть об этом, но в тот момент фанатам конечно хотелось, хоть как то выразить свою обиду
Прочитал удивился ,посмотрел кто написал и понял ))глоренок Ман Сити
Гнусный обычай.
ОтветKommunarsk
Гнусный обычай.
Да ладно тебе - они же клубу помогают финансово: сегодня выкинули, к следующей игре новые купят)
Очень плохо, что теперь вместо симпатичной самарской команды, у которой даже в плохие времена на стадион ходило больше народа, чем на московские клубы, премьер лига получает в лице Торпедо еще один столичный фк, на домашних матчах которого будут пустые трибуны.Удивительно, но у всех этих московских клубов с " великой историей" почему то совсем мало болельщиков, за исключением, пожалуй, Спартака, но учитывая неуклонно продолжающуюся последние 11 лет деградацию кб, скоро некому будет ходить на новый стадион Федуна)
Ответзаблокированному пользователю
Очень плохо, что теперь вместо симпатичной самарской команды, у которой даже в плохие времена на стадион ходило больше народа, чем на московские клубы, премьер лига получает в лице Торпедо еще один столичный фк, на домашних матчах которого будут пустые трибуны.Удивительно, но у всех этих московских клубов с " великой историей" почему то совсем мало болельщиков, за исключением, пожалуй, Спартака, но учитывая неуклонно продолжающуюся последние 11 лет деградацию кб, скоро некому будет ходить на новый стадион Федуна)
Предвижу дерби торпедо Динамо с 4000 на стадионе в праздник)))
Ну...они все равно лучше российских фанатов Барселоны, Челси, Реала.
Розы бросать нельзя.
Нигде и никогда.
Дурной пример Спартака заразителен.
Пищевик хорошему не научит.
их можно понять..
ОтветMr. Blonde
их можно понять..
Понять то что они положили на свой клуб изза неудачи?это глоры какие-то а не болельщики
Ответlevpac
Понять то что они положили на свой клуб изза неудачи?это глоры какие-то а не болельщики
Глоры - люди, болеющие за тех, кто в данный момент выигрывает титулы.

У КС беспросветная тьма года с 2009. Последний успех - бронза 2004. Откуда у клуба могут быть глоры?
Если у тебя есть шарф КРЫЛЬЕВ то назвать глором просто нелепо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости