1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Санья перейдет в «Манчестер Сити»

0

Санья перейдет в «Манчестер Сити»

Защитник «Арсенала» Бакари Санья продолжит карьеру в «Манчестер Сити».

В ближайшее время манкунианцы объявят о подписании контракта с игроком сборной Франции. Напомним, что срок соглашения Санья с «Арсеналом» истекает в июле.

Француз подпишет с «Манчестер Сити» контракт на 3 года с зарплатой более 120 тысяч фунтов в неделею.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фтыж в истерике
ОтветZidane 21
фтыж в истерике
он теперь за МС глорить будет
У шейхов реально стояк на игроков Арсенала. Комплекс неполноценности.
Ответзаблокированному пользователю
У шейхов реально стояк на игроков Арсенала. Комплекс неполноценности.
больше никто так не распродает игроков в англии. из команд посильнее.
Ответзаблокированному пользователю
У шейхов реально стояк на игроков Арсенала. Комплекс неполноценности.
комплекс неполноценности у команды Арсенал из лондона
Удачи, Бак! Спасибо тебе за эти годы в Арсенале! Тебя никто не упрекнет в этом!
Good bye!
фыбытыж за сити глорить будет?
два главных клоуна раздела будут топить за сити-
ман.сити и фыбытыж
Под Сабалетой сидеть захотелось, странный человек. Хотя учитывая зарплату - пожалуй даже и умно.
ОтветExpendablesFan
Под Сабалетой сидеть захотелось, странный человек. Хотя учитывая зарплату - пожалуй даже и умно.
Лучший правый защитник АПЛ последних лет под Сабалетой xDDDD
Все таки лучшая в мире академия у Манчестер Сити
Ответcarabass
Все таки лучшая в мире академия у Манчестер Сити
У руля хороший тренер, там почти все хороши. Могли бы покупать у соседей, но там одни поленья, не кого купить даже.
Ответзаблокированному пользователю
У руля хороший тренер, там почти все хороши. Могли бы покупать у соседей, но там одни поленья, не кого купить даже.
манся, так ты начал за академией голубых следить?
с каких пор ))
убойное бы трио вышло, если б еще Кака взяли... -И вот выходят на поле Насри, Санья, Кака...ууууу.
"манкунианцы" глаз режет =(
арсенал уже давно стал фарм клубом сити, неудивительно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости