1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» намерена продать Фабрегаса

0

«Барселона» намерена продать Фабрегаса

«Барселона» намерена продать полузащитника Франсеска Фабрегаса, чтобы выручить средства на трансферы.

Игрок сборной Испании знает о том, что может покинуть команду в летнее трансферное окно. Основным приоритетом Фабрегаса будет возвращение в Англию.

За развитием ситуации следят «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал».

У «канониров» есть право обратного выкупа Фабрегаса, который покинул клуб в 2011 году, за 25 миллионов фунтов. В данный момент зарплата испанца составляет 100 тысяч фунтов в неделю, что также не будет проблемой для «Арсенала».

«Манчестер Юнайтед» уже интересовался Фабрегасом прошлым летом, но тогда «Барселона» отклонила два предложения манкунианцев. Сейчас же каталонцы готовы принять солидное предложение о трансфере хавбека.

«Челси» и «Манчестер Сити» не могут сделать хорошее предложение в виде одного денежного транша, так как за ними следят надзорные органы УЕФА, который начал контроль соблюдения правил финансового фэйр-плей. Однако оба клуба могут предложить обмен Фабрегаса на одного из собственных футболистов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Они забыли как возвращали его? Да может в важных матчах Сеск не ярко себя проявил, не всегда стабилен, но как никак лучший ассистент в Барсе в этом сезоне. Нельзя продавать его как и Санчеса.
ОтветNumber 9
Они забыли как возвращали его? Да может в важных матчах Сеск не ярко себя проявил, не всегда стабилен, но как никак лучший ассистент в Барсе в этом сезоне. Нельзя продавать его как и Санчеса.
А разве в этой новости источник "официальный сайт Барселоны"? Это всего лишь слух, который может быть как правдивым, так и откровенным бредом
ОтветNumber 9
Они забыли как возвращали его? Да может в важных матчах Сеск не ярко себя проявил, не всегда стабилен, но как никак лучший ассистент в Барсе в этом сезоне. Нельзя продавать его как и Санчеса.
Озил в Реале тоже лучшим ассистентом был, но как играл в важных матчах? никак))) Продали, все на Реал гнали, что они делают и т.д. А сейчас ни чего, ни кто не жалуется, все довольны)
барселоне нельзя покупать игроков из апл, все тухнут на глазах. Фабрегас одназначно потерял в игре после перехода, Сонг кое как заиграл в арсенале, а в барсе он никакой, (уж точно хуже чем был в арсенале). Ну и с Маскерано это вообще анекдот, из лучшего опорника премьер лиги превратился посредственного и привозного защитника.
ОтветZidane 21
барселоне нельзя покупать игроков из апл, все тухнут на глазах. Фабрегас одназначно потерял в игре после перехода, Сонг кое как заиграл в арсенале, а в барсе он никакой, (уж точно хуже чем был в арсенале). Ну и с Маскерано это вообще анекдот, из лучшего опорника премьер лиги превратился посредственного и привозного защитника.
Им нужно Жиру купить. Мне интересно, неужели выйдет еще хуже играть, чем нынешняя игра Жиру.
Ответdr. cage
Им нужно Жиру купить. Мне интересно, неужели выйдет еще хуже играть, чем нынешняя игра Жиру.
а что он так плох? не следил за жиру, вроде забивает периодически
А какая в свое время эпопея была с переходом Сеска в Барсу из Арсенала - Санта Барбара отдыхает!
Какая это уже новость о том, что Барселона хочет продать Фабрегаса?
Что за бред?
Я считаю Фабрегаса четвертым по значимости игроком БЧК после бесспорных гениев Лео и Андреса, а также нелюбимого всеми, но шикарного Бускетса. Уж тренеры сборной Испании понимают побольше, чем хейтеры спортс.ру. Сеска НЕЛЬЗЯ продавать. А стоит он в районе 60.
Я считаю Фабрегаса четвертым по значимости игроком БЧК после бесспорных гениев Лео и Андреса, а также нелюбимого всеми, но шикарного Бускетса. Уж тренеры сборной Испании понимают побольше, чем хейтеры спортс.ру. Сеска НЕЛЬЗЯ продавать. А стоит он в районе 60.
Согласен полностью. Озила вон мадриду было кем заменить - игроки даже на лавке не помещаются, а у Барсы вообще никого. Остальным будет в 10 раз сложней вписаться в игру блауграна, чем Сеску.
На Луиза пусть меняют,а деньги которые собирались потратить на цз,пусть на полузащитника потратят
Они что еб...ся???
самый самый игрок, которому еще творить судьбу клуба. Таких хрен сейчас найдешь, плюс бешеные деньги платить надо.
УТКАААА
Если возьмут другого креативного полузащитника, то нормальное решение.
Единственный плюс Фабрегаса - это умение сделать пас в любую точку поля. Удара нет, скорости нет, техника посредственная.
Да и сливается в важнейшем отрезке сезона уже который год.
Видимо, долгое нахождение в составе канониров дает о себе знать))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости