1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Когда я высказываю недовольство хоккейной сборной, Овечкин сразу остужает: вы, футболисты, что выиграли?»

0

Александр Самедов: «Когда я высказываю недовольство хоккейной сборной, Овечкин сразу остужает: вы, футболисты, что выиграли?»

Форвард «Локомотива» Александр Самедов рассказал про дружбу с форвардом «Вашингтона» и сборной России Александром Овечкиным.

– Про футбол я вообще стараюсь не читать. Больше углубляюсь в другие виды спорта – НБА, НХЛ, – сказал Самедов.

– Про НХЛ мы в курсе. Александр Овечкин даже подарил вам свой свитер с Матча звезд.

– Не только с Матча звезд. Есть и свитер «Вашингтона» с фамилией «Самедов».

– Какой Овечкин в общении?

– Удивительно простой. Быстро забываешь, что перед тобой суперзвезда. Шутить можем на любые темы. Иногда у нас вспыхивают дебаты на почве хоккея. Меня ужасно расстроили результаты сборной в Ванкувере и Сочи. Я рассуждаю, как болельщик, и могу в пылу высказать недовольство.

– А Овечкин?

– Сразу остужает: вы-то, футболисты, что выиграли? – приводит слова Самедова «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А когда-то хоккеист Бобров спрашивал у футболиста Боброва:"Ну что,чего сегодня выиграл?"
Ответdesant67
А когда-то хоккеист Бобров спрашивал у футболиста Боброва:"Ну что,чего сегодня выиграл?"
А игрок в русский хоккей Бобров отвечал: мы выиграли ЧМ. )))
гордость России это пляжный футбол как никак чемпионы мира!
Не шути с Ови,так ушатает,что мама не горюй.
ОтветVitality
Не шути с Ови,так ушатает,что мама не горюй.
конечно,учитывая габариты Овечкина и Самедова
я выскажу возможно непопулярное мнение но для меня выигрыши только на ои имеет огромное значение когда собираются все сильнейшие хоккеисты и потому наши ничего в последних ои и не выиграли
Ответpittiuuu
я выскажу возможно непопулярное мнение но для меня выигрыши только на ои имеет огромное значение когда собираются все сильнейшие хоккеисты и потому наши ничего в последних ои и не выиграли
Мнение правильное абсолютно. ОИ для хоккеистов - как ЧМ для футболистов по значимости. А хоккейные ЧМ, проходящие каждый год, никому особо не нужны.
ОтветNovak
Мнение правильное абсолютно. ОИ для хоккеистов - как ЧМ для футболистов по значимости. А хоккейные ЧМ, проходящие каждый год, никому особо не нужны.
неплохи были ещё Кубок Канады и Кубок вызова, но появилась третья сила-США и их похерили
Овечкин ИМХО в корне не прав. Россия хоккейная страна, и от её сборной всегда ждут самого высокого результата. Правда не все.Я вот уже не жду. Как то разуверился.
Овечкин ИМХО в корне не прав. Россия хоккейная страна, и от её сборной всегда ждут самого высокого результата. Правда не все.Я вот уже не жду. Как то разуверился.
От нашей сборной в последние годы результата можно ждать только на ЧМ или Евротуре. На самых главных хоккейных соревнованиях - олимпийских играх - постоянные провалы. Зато на ЧМ мощный состав собираем и пытаемся обыграть остальных фаворитов, которые эти ЧМ рассматривают как этап подготовки к ОИ и просмотр игроков для сборной.
ОтветNovak
От нашей сборной в последние годы результата можно ждать только на ЧМ или Евротуре. На самых главных хоккейных соревнованиях - олимпийских играх - постоянные провалы. Зато на ЧМ мощный состав собираем и пытаемся обыграть остальных фаворитов, которые эти ЧМ рассматривают как этап подготовки к ОИ и просмотр игроков для сборной.
к посту от 22 мая 20:32

Именно так оно и есть. не знаю кто там тебе минусовал а я полностью согласен. Мы давно уже потеряли тот советский хоккей и мало что приобрели взамен. Финны - смешно было в то время сказать - для нас постоянный камень преткновения.
В то время как американцы и особенно канадцы вычерпали всё самое лучшее что было в нашем хоккее - атакующую комбинационную игру. Глядя на то, как они нас порвали на предыдущей олимпиаде, было не то что грустно, но и хреново от безнадёги.
Овечкин прав по одной и главной причине. В Хоккее нас боятся и уважают мы там для них как сборная Бразилия в футболе фавориты везде и всегда. А в футболе нашу команду боятся только страны карлики типо эстонии и лихтенштейна.
ОтветDe_oro
Овечкин прав по одной и главной причине. В Хоккее нас боятся и уважают мы там для них как сборная Бразилия в футболе фавориты везде и всегда. А в футболе нашу команду боятся только страны карлики типо эстонии и лихтенштейна.
Последние события в мировом хоккее как раз показывают, что нас уже не боятся. К большому сожалению.
ОтветDe_oro
Овечкин прав по одной и главной причине. В Хоккее нас боятся и уважают мы там для них как сборная Бразилия в футболе фавориты везде и всегда. А в футболе нашу команду боятся только страны карлики типо эстонии и лихтенштейна.
правда что ли? уже лет 10 шутке про переодетых футболистов. Как че серьезное, так ловят разгром
В Канаде, когда наши выиграли ЧМ после большого отрезка времени, были лучшие. Так что вы не совсем правы. Гол Ильи поставил на уши на ночь всю Россию. Короткая у вас память
Овечкин - тролль :-)
А какому-нибудь российскому бейсболисту Овечкин тоже скажет "вы-то что выиграли?".К российским футболистам и хоккеистам должен быть разный подход.
Ответdmitriy1981
А какому-нибудь российскому бейсболисту Овечкин тоже скажет "вы-то что выиграли?".К российским футболистам и хоккеистам должен быть разный подход.
Нашим баскетболистам оба Сашки такой вопрос вряд ли зададут, они чемпионат Европы выиграли
Неправильно футбол с хоккеем сравнивать по победам. В хоккей играют нормально 7-8 стран от силы. В футболе сильных сборных - штук 40 наверное, а может и больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости