59

Manchester Evening News: Вероятность перехода Шоу в «МЮ» составляет 95%

«Манчестер Юнайтед» близок к приобретению левого защитника «Саутгемптона» Люка Шоу.

После того, как Луи ван Гал был утвержден в качестве главного тренера «МЮ», сделка должна быть осуществлена в ближайшее время.

Кроме того ван Гал может привезти из Голландии несколько молодых игроков.

Ранее стало известно, что манкунианцы готовы заплатить за 18-летнего игрока сборной Англии 30 миллионов фунтов.

Сообщалось также, что на Шоу претендуют «Манчестер Сити» и «Челси», но оба клуба не хотят платить за него свыше 25 миллионов, чтобы не выйти за рамки правил финансового фэйр-плей.

Отметим, что самым дорогим крайним защитником в истории футбола является Даниэл Алвес, который перешел из «Севильи» в «Барселону» в 2008 году за 29 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Шоу в минувшем сезоне смотрите здесь.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Manchester Evening News
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут спорно. Если заиграет - то 30 млн за закрытие позиции на 10 лет вперед это отличное вложение. Про деньги, уплаченные за Рио, уже давно никто не вспоминает
Интересно, как они эти проценты высчитали.
Ответ Ketaish
Интересно, как они эти проценты высчитали.
Они неправильно посчитали - 96,3% же!
95%? Они че там в PES переиграли))
10 за перспективу, 10 за статус одного из лучших на левом краю обороны в чемпе и 10 за то, что он англичанин! Все верно!
Игрок годный, но не за 30 же лямов в самом-то деле. 18 лет ведь всего.
O temporas, o mores...
С Ван Галом не то что шоу, а целый цирк обеспечен.
Ответ Burwitz
С Ван Галом не то что шоу, а целый цирк обеспечен.
))
Ответ Burwitz
С Ван Галом не то что шоу, а целый цирк обеспечен.
Зе шоу маст гоу он)))))
Наверное вероятность подсчитали те же люди что высчитывают зрелищность матчей в анонсах на спортсру
Все верно в маню делают. Надо хватать добротных бритов пока не поздно! Платини не спит и строчит реформы. У соседей вон уже негры бунт поднимают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем