1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Доменико Кришито: «Мое будущее? В квалификации Лиги чемпионов я сыграю с «Зенитом»

0

Доменико Кришито: «Мое будущее? В квалификации Лиги чемпионов я сыграю с «Зенитом»

Защитник «Зенита» Доменико Кришито рассказал о том, что не собирается покидать питерский клуб.

«В январе обо мне запрашивали информацию, но «Зенит» потребовал слишком большую сумму за мой трансфер. Я рад, потому что это значит, что клуб всерьез рассчитывает на меня.

У меня еще два года будет действовать контракт. В квалификации Лиги чемпионов я сыграю с «Зенитом», – сказал Кришито.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Radio CRC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Двоякие ощущения, вроде в атаке и хорош, но из за него в частности большой напропускали дофига голов, именно с его фланга нам привозили один за другим с той же динамо, ростовом и многими другими. Если его продадут, не думаю, что будет потерей, тем более есть Ансальди и Ходжиниязов
Ответзаблокированному пользователю
Двоякие ощущения, вроде в атаке и хорош, но из за него в частности большой напропускали дофига голов, именно с его фланга нам привозили один за другим с той же динамо, ростовом и многими другими. Если его продадут, не думаю, что будет потерей, тем более есть Ансальди и Ходжиниязов
И ещё он не очень спешит в оборону.после контратак.......
Ответзаблокированному пользователю
Двоякие ощущения, вроде в атаке и хорош, но из за него в частности большой напропускали дофига голов, именно с его фланга нам привозили один за другим с той же динамо, ростовом и многими другими. Если его продадут, не думаю, что будет потерей, тем более есть Ансальди и Ходжиниязов
Он не набрал форму, два раза получал серьезные травмы.
И это хорошо!
И правильно. Думается, следующий сезон станет по-настоящему большим для Зенита под руководством подучившегося на своих ошибках АВБ.
ОтветTrendmind
И правильно. Думается, следующий сезон станет по-настоящему большим для Зенита под руководством подучившегося на своих ошибках АВБ.
Это как интересно?) Человек не смог после осечки с Локо-учесть ошибку и победить Динамо. А теперь на 30 туров при ЛЧ и Кубке России он должен исправить все ошибки. При осенней и зимней физподготовке Чудес не бывает. В самом идеальном случае при большом везении-серебряные медали. Cвой титул в России Боаш проиграл.
ОтветKerk Duglas
Это как интересно?) Человек не смог после осечки с Локо-учесть ошибку и победить Динамо. А теперь на 30 туров при ЛЧ и Кубке России он должен исправить все ошибки. При осенней и зимней физподготовке Чудес не бывает. В самом идеальном случае при большом везении-серебряные медали. Cвой титул в России Боаш проиграл.
Сам-то понял, что ляпнул?
После крестов медленноватым стал. Ждем предсезонку, может разбегается..
После травмы совсем не тот
Считаю, если трансферную стоимость кто-нить осилит - нужно отдавать, ибо игрок сильно здал и Ансальди его без проблем заменит, учитывая, что повыше классом итальянца будет. Да и контракт через 2 года заканчивается и продлевать он его не собирается...
П.С. Сегодня поймал себя на мысли, что со своей техникой, умением разогнаться и двигаться с мячом, виденьем поля и неплохим пасом, а также отличным умением отбирать мяч Ансальди был бы очень не плохим опорником!
Считаю, если трансферную стоимость кто-нить осилит - нужно отдавать, ибо игрок сильно здал и Ансальди его без проблем заменит, учитывая, что повыше классом итальянца будет. Да и контракт через 2 года заканчивается и продлевать он его не собирается... П.С. Сегодня поймал себя на мысли, что со своей техникой, умением разогнаться и двигаться с мячом, виденьем поля и неплохим пасом, а также отличным умением отбирать мяч Ансальди был бы очень не плохим опорником!
Иди в тренеры.
Квалификация ж летом проходит, может сыграть да уйти)
В смысле перейдет в любой клуб, который будет играть против Зенита?
Зенит то должен быть сеяным в квалификации, а вот Наполи далеко не факт. Теперь вопрос: где будет играть Доменико если жребий сведет эти команды?
Значит точно уйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости