1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» выиграл первый трофей с 2005 года

0

«Арсенал» выиграл первый трофей с 2005 года

«Арсенал» выиграл Кубок Англии-2013/14, одолев в финальном матче «Халл» (3:2).

Это первый трофей «канониров» с 2005 года, когда они также завоевали Кубок Англии.

Отметим, что «Арсенал» сравнялся по числу побед в Кубке Англии с «Манчестер Юнайтед» – теперь оба клуба лидируют по этому показателю с 11 победами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эмери и Пареха ушли из Спартака - выиграли ЛЕ Севилья
Дзюба и Ананидзе ушли из Спартака - выиграли кубок России
Эменике ушел из Спартака - выиграл чемпионат Турции
Сухи чемпион Швейцарии в составе Базеля
Чельстрем выиграл кубок Англии...
ОтветStreetbor
Эмери и Пареха ушли из Спартака - выиграли ЛЕ Севилья Дзюба и Ананидзе ушли из Спартака - выиграли кубок России Эменике ушел из Спартака - выиграл чемпионат Турции Сухи чемпион Швейцарии в составе Базеля Чельстрем выиграл кубок Англии...
а все удивлялись зачем чельстрем арсеналу)))
ОтветStreetbor
Эмери и Пареха ушли из Спартака - выиграли ЛЕ Севилья Дзюба и Ананидзе ушли из Спартака - выиграли кубок России Эменике ушел из Спартака - выиграл чемпионат Турции Сухи чемпион Швейцарии в составе Базеля Чельстрем выиграл кубок Англии...
Та же хрень с теми, кто уходил из Арсенала последние несколько лет)
"Специалист по провалам" утер нос Моуриньо.
ОтветNub
"Специалист по провалам" утер нос Моуриньо.
Выиграл первый трофей за 10 лет - этим утёр? Видимо, через десяток-другой лет утрёт еще раз.
ОтветNub
"Специалист по провалам" утер нос Моуриньо.
это когда он в очном противостоянии 6 плюх пустил?
Поздравляю всех! Отыгрались с 0-2! Мужики!
Наконец-то Арсенал это сделал...всех болел пушкарей с праздником
Гол Рэмзи очень символичный! В этом сезоне он стал лидером пушкарей.
След.трофей уже через 3 месяца! Сити, готовься)
Это не сон!!! Арсенал победил!!! Да еще в каком драматичном финале!!!
Титул есть титул.
И пох на петросянов.
Фанов Арсенала с долгожданным трофеем!
Комбинация с голом Рэмзи шикарная
О, Кубок Англии для рентбоев теперь «ср@ный»? А когда они за сезон выигрывали только этот трофей, то он был очень престижным. Синяя грязь в своем репертуаре.

Адекватных канониров с победой, удач в дальнейшем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости