1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» выиграло первый трофей с 2011 года

0

Киевское «Динамо» выиграло первый трофей с 2011 года

Киевское «Динамо», победив в финале Кубка Украины «Шахтер» (2:1), выиграло свой первый трофей с 2011 года.

Тогда «Динамо» стало обладателем Суперкубка Украины, одержав победу над «Шахтером» (3:1).

Примечательно, что тот матч также прошел на стадионе «Ворскла» в Полтаве.

Картина дня. Победа «Динамо» в фото и видео

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Ua.tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ярмола за базар ответил:)
Ужас , 3 года без трофеев ((( какая была команда , Шева Ребров и Ко )) эхх
А ведь Срна говорит нам пофиг где играть,что мы одной левой их

А за базар не отвечает))

Поздравляю,Киев)
Здорово, что утерли нос "Шахтеру"! Но теперь, лишь бы Суркис не оставил Реброва, как грозился. Команде все же нужен топ-тренер.
ОтветALGA
Здорово, что утерли нос "Шахтеру"! Но теперь, лишь бы Суркис не оставил Реброва, как грозился. Команде все же нужен топ-тренер.
Он такой, что оставит. Может вобще Шахтер спецом слил ДК, чтобы Суркис не показался пустозвоном и продлил пребывание клана адептов-физруков еще на 1-2 сезона :)
Он же понимает, что нормальным иностранным тренерам и их замам эти физруки в помощниках и в ДЮСШ не нужны. А те так просто хлебные места не отдадут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем