1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – «Динамо» – 3:2. Гол Дмитрия Комбарова принес красно-белым волевую победу

0

«Спартак» – «Динамо» – 3:2. Гол Дмитрия Комбарова принес красно-белым волевую победу

В 30-м туре российской премьер-лиги «Спартак» обыграл «Динамо» на стадионе «Локомотив» со счетом 3:2.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
3 - 2
Матч окончен
  Комбаров
90’
+8’
90’
+6’
Фернандес
Рафаэл Кариока
88’
Мовсисян   Давыдов
88’
81’
Джуджак   Зобнин
79’
Габулов
77’
Дуглас
73’
Нобоа
  Паршивлюк
70’
68’
Дядюн   Соломатин
66’
Дядюн
62’
Флореску   Касаев
  Хурадо
56’
47’
  Ионов
Тино Коста   Ромуло
46’
2тайм
Перерыв
Ташчи   Озбилиз
43’
38’
  Флореску
21’
Уилкшир
Паршивлюк
3’
Спартак
Ребров, Ташчи, Макеев, Жоао Карлос, Тино Коста, Рафаэл Кариока, Глушаков, Хурадо, Комбаров, Паршивлюк, Мовсисян
Запасные: Дикань, Комбаров, Брызгалов, Боккетти, Барриос, Яковлев, Митрюшкин, Обухов, Ташчи, Тино Коста, Мовсисян
1тайм
Динамо:
Габулов, Уилкшир, Козлов, Фернандес, Дуглас, Нобоа, Юсупов, Флореску, Джуджак, Ионов, Дядюн
Запасные: Ротенберг, Самба, Флореску, Березовский, Шунин, Воронин, Джуджак, Морозов, Дядюн

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо завершить сезон на хорошей ноте. Вперед Спартак!!!
ОтветRS-003
Надо завершить сезон на хорошей ноте. Вперед Спартак!!!
похоже не получится ноты ваапче никакой
Как болельщику Динамо мне неприятно это поражение, но с другой стороны очень жаль что такой крутой Стадион остался без еврокубков. Молодцы Красно-белые, боролись до конца, посвятите эту победу Валерию Георгиевичу.
Ответkoroviev
Как болельщику Динамо мне неприятно это поражение, но с другой стороны очень жаль что такой крутой Стадион остался без еврокубков. Молодцы Красно-белые, боролись до конца, посвятите эту победу Валерию Георгиевичу.
Спасибо Братишка.

Динамо очень понравилось в первом тайме. Мобильно, зло, качественно.

Хорошая команда с серьезными перспективами.

Удачи вам в ЛЕ.
Ответkoroviev
Как болельщику Динамо мне неприятно это поражение, но с другой стороны очень жаль что такой крутой Стадион остался без еврокубков. Молодцы Красно-белые, боролись до конца, посвятите эту победу Валерию Георгиевичу.
Респект...Вот так мы должны-друг о друге! И уважуха вам-за бомжей!
Динамо- Золото в следующем сезоне!
ОтветMillwall
Динамо- Золото в следующем сезоне!
Динаму - на х... из российского футбола. Кол-во болел - минимум, наград - минимум, вице-президент Соловьёв - нацист и придурок.
Жаль Стаса, Алана и Володю Габулова.
Ответзаблокированному пользователю
Динаму - на х... из российского футбола. Кол-во болел - минимум, наград - минимум, вице-президент Соловьёв - нацист и придурок. Жаль Стаса, Алана и Володю Габулова.
Тебя на х... отсюда!
Мы во втором тайме не играли вообще. Спартак, с заслуженной победой. К тому же, второй наш гол был забит после нарушения на спартаковце. Я расстроен, конечно, но, не сильно - для нас эта игра ничего не решала. Главное - синиту задницу надрали!
P.S. Многократно писал, но, Габулов в воротах, это - печально...
судья г-а-н-д-о-н всю игру сломал...
Бредовый пеняльти, как и весь сезон Спартака. Ждем Тренера.
Ответswintus
Бредовый пеняльти, как и весь сезон Спартака. Ждем Тренера.
Вернул за второй гол Динамы.
Там Озбилиса в бедро пинули, спартаковцы офигели, что свистка не было.
Динамо, вперед!!!
Флореску реабилитировался за автогол в 2010-м. Наверно заряжен, как никогда.
Только Яшин
Только Динамо!!!
Только Яшин Только Динамо!!!
Чего?))
Только Яшин Только Динамо!!!
Угу,только Нетто,только Спартак)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости