1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «В свете нашего положения выиграть у «Динамо» будет приятно вдвойне»

0

Дмитрий Комбаров: «В свете нашего положения выиграть у «Динамо» будет приятно вдвойне»

Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о том, что для него с братом значит встреча со своей бывшей командой «Динамо».

«Понятно, что для нас с Кириллом это особенный матч. Но, естественно, не только для нас. «Спартак» — «Динамо» — дерби извечных соперников, поэтому для всех эта игра особенная. Таких матчей всегда ждут болельщики, надеются на положительный исход.

Выиграть у принципиального противника приятно вдвойне, особенно в свете нашего текущего турнирного положения. Когда на душе тяжело, когда все плохо, когда все против тебя, хочется доказать, что у нас есть спортивное самолюбие и мужское достоинство», – сказал Комбаров.

Матч «Спартак» – «Динамо» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В свете вашего положения, говорить о победе над Динамо смешно!
Ответrospierdolator
В свете вашего положения, говорить о победе над Динамо смешно!
это уж точно
Надеюсь этого глупого бегунка все таки не возьмут на ЧМ-2014. Да и желательно его вообще не вызывать - пропитает еще сборную лузерским, спартаковским духом:))
спартачок проиграет.
Динамо удачи! Нужно на мажорной ноте завершить сезон победой в дерби
Удачи Динамо , но и Спартаку не сдаваться, проигрыш в достойной обстановке при хорошей игре тоже+
Дмитрий Комбаров: «В свете нашего положения выиграть у «Динамо» будет невозможно»
ага, только вот Динамо приятное Спартаку делать не планирует.
помечтай свин**ота ))
Чтобы похвалиться своим "мужским достоинством",
Дзюбе, например, понадобилось уйти из Спартака.
Дима, свежо придание, да верится с трудом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости