1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» намерен взыскать штраф с представителей виража, выбежавших на поле в матче с «Динамо»

0

«Зенит» намерен взыскать штраф с представителей виража, выбежавших на поле в матче с «Динамо»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что петербургский клуб собирается добиться компенсации от виновников событий, произошедших в матче 29-го тура премьер-лиги против «Динамо».

«Что касается выписанного клубу штрафа, то он частично будет взыскан с хулигана, нанесшего удар футболисту «Динамо», и болельщиков, выбегавших на поле – после проведения соответствующей экспертизы и установления личностей», – сказал Митрофанов.

Сегодня КДК принял решение засчитать петербургскому клубу техническое поражение и оштрафовать на 1 миллион рублей. Два ближайших домашних матча «Зенит» проведет при пустых трибунах.

Напомним, один из фанатов, выбежавших на поле в конца матча на «Петровском», атаковал защитника «Динамо» Владимира Граната, получившего закрытую черепно-мозговую травму. Гранату пришлось остаться в Петербурге для получения медицинской помощи.

Личность нападавшего установлена. Сам представитель виража вышел на связь, чтобы сообщить, что удар, который он нанес Гранату, был не слишком сильным, однако его местоположение по-прежнему неизвестно.

Беспорядки на матче «Зенит» – «Динамо». Как это было

Почему Вираж – главная беда «Зенита»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо взыскать ещё упущенную выгоду от двух матчей без зрителей.
ОтветKolyan19
Неплохо взыскать ещё упущенную выгоду от двух матчей без зрителей.
По закону это все к убыткам относится)
ОтветKolyan19
Неплохо взыскать ещё упущенную выгоду от двух матчей без зрителей.
Неплохо взыскать ещё упущенную выгоду от двух матчей без зрителей.
=============================================
и компенсировать оставшимся виражистам стоимость абонементов еще на 3 матча
Вираж жалуется что им чартер за так не дают, а тут ещё и бабло с них клуб срубить хочет )))
Добегались идиоты! )
Может начать взыскивать деньги с футболистов за безвольную игру? Это куда полезнее
представитель виража вышел на связь, чтобы сообщить, что удар, который он нанес Гранату, был не слишком сильным,
====================

Обвиняемый: Да. Я изнасиловал потерпевшую, но не слишком больно.
Ответзаблокированному пользователю
представитель виража вышел на связь, чтобы сообщить, что удар, который он нанес Гранату, был не слишком сильным, ==================== Обвиняемый: Да. Я изнасиловал потерпевшую, но не слишком больно.
А что тут такого?
Вот такие как ты травят и нагнетают не нужную страсть.
ДАВАЙ МОЖЕТ ЕГО ИЗ АТОМНОГО ОРУЖИЯ РАССТРЕЛЯЕМ?!
Закрыть на несколько лет и не морочить людям голову.
мало с этих козлов одной компенсации , по закону о болельщиках надо ещё отлучить от походов на стадион лет на 7 можно и навсегда , и надо сделать абонименты с фотографией чтобы такие козлы не могли пройти по чужому абонименту как этот урод гуливер.
Ответзатинез
мало с этих козлов одной компенсации , по закону о болельщиках надо ещё отлучить от походов на стадион лет на 7 можно и навсегда , и надо сделать абонименты с фотографией чтобы такие козлы не могли пройти по чужому абонименту как этот урод гуливер.
мало с этих козлов одной компенсации , надо ещё отлучить от походов на стадион лет на 7 можно
...........................................................
А ещё лучше ударить по самому больному месту, отдать места виража нормальным болелам и "мулатам"(как говорит один из болел питерских)
Ответзатинез
мало с этих козлов одной компенсации , по закону о болельщиках надо ещё отлучить от походов на стадион лет на 7 можно и навсегда , и надо сделать абонименты с фотографией чтобы такие козлы не могли пройти по чужому абонименту как этот урод гуливер.
или что бы в абонимент был вписан номер паспорта и предъявлять вместе с паспортом.
да хватит уже про черепно мозговую писать
Зверей нужно держать в клетке! В тюрьму нарушителей!
Гулливеры, начинайте собирать деньги.
Теперь абонементы на Вираж будут сразу с аналогом ОСАГО продавать..
Ну наконец-то!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем