1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гранат останется в Санкт-Петербурге на обследование

0

Гранат останется в Санкт-Петербурге на обследование

Защитник «Динамо» Владимир Гранат останется в Санкт-Петербурге, чтобы пройти обследование в больнице, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

Напомним, что игрок подвергся нападению болельщика «Зенита» в матче 29-го тура чемпионата России. Ранее сообщалось, что у Граната сотрясение мозга и, возможно, перелом челюсти.

Отметим, что «Динамо» уже покинуло «Петровский».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таких жопой на кол посадить! Питерские мрази...
Здоровья.
Защитник Зенита? Чёй та вдруг?
он же динамовец Оо
добьют же ироды
Защитник «Зенита» Владимир Гранат , спортс.ру такой....
уезжай оттуда быстрее..а то и в больнице толпой накроют...вираж "мразище" и не немножечко
Между прочим, Гранат игрок сборной страны. Нагадили не только игроку, Динамо, но и национальной сборной.
Здоровья. И не расстраиваться из-за этого полуголого бомжа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости