1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста переходит в Челси

0

Диего Коста переходит в Челси

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста в своём инстаграме сообщил о том, что покидает мадридский клуб и переходит в «Челси».

«Атлетико Мадрид спасибо тебе за все! Пришло время перейти в Челси», — пишет в своем инстаграме Коста.

За трансфер 25-летнего нападающего Челси заплатит 40 миллионов евро.

Официально про трансфер испанца будет объявлено в Июне месяце.

В текущем сезоне Диего Коста забил 27 голов сыграв в 34 матчах испанского чемпионата и 8 мячей в 8 матчах Лиги Чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Yaroshik
Источник: instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как игрок он на все 100%подходит под стиль и философию игры МАУРА,только очень уж он грязный и психованый игрок,и чтобы в будущем это не аукнулось челси,в решающей например игре!!!Но я почемуто уверен,что МАУР с ним вату катать не будет,научит коректной игре быстро,так что я думаю все будет ОК,хотя можно было и получше и дешевле найти,но хозяин барин,лучше на эти 40 лям прикупили два игрока,по 20 за игрока это очен хорошая цена!!!Двух нап. хороших за эту цену реально на все 200%!!!!Но МАУР знает ,что делает,у него чуйка на такие дела,на моей памяти всех кого он покупал были востребованы,и при его рукаводстве они становились еще классней игроками!!!пожелаю мауру на следущий и дольнейшие сезоны светлой головы и мудрой тактики,а игрокам крепкого здоровья и ни когда не ломаться и ни кого не ломать!!!! ЧЕЛСИ в следущем сезоне минимум 2-3 титула включая и лигу чемпионов,посмотрите так оно и будет!!!!БОЛЕЙТЕ фУТБОЛОМ!!!!!
игрок грязновато играет. но особенный его научит дисциплине и он заиграет еще лучше)
ну что же....welcome:-) теперь ты синий, коста.:-)
Челси повезло
Мог бы и после игр с Барсой и Реалом сообщить!
а его ли инстаграм?
40 европейскими ~ 32 фунтами
вроде не дорого
Фууу, фейк... Хорошо!
За эти деньги уж лучше Кавани купить и помочь ПСЖ с ФФП
Чего-то не вызывает доверия этот аккаунт в интсраграме...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости