1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернард: «Арсенал» интересовался мной, но у клуба не было требуемых денег»

0

Бернард: «Арсенал» интересовался мной, но у клуба не было требуемых денег»

Полузащитник «Шахтера» Бернард Анисио рассказал, что в свое время мог оказаться в одном из английских клубов.

«У нас было предложение от «Тоттенхэма» и, по словам президента «Атлетико Минейро», интерес проявлял «Арсенал», но у них не было требуемых денег.

Тогда в Европы был финансовый кризис, поэтому, несмотря на интерес ряда клубов, заплатить сразу готов был только «Шахтер», – признался Бернард.

Напомним, что трансфер бразильца обошелся «Шахтеру» в августе прошлого года в 25 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
25 лямов за Бернарда? Даже я на месте Арсена сказал бы, что денег нет.
По сути - не заиграл. В одном только матче против кризисного Арсенала (Киев) сделал 4 г.паса. В остальных - посредственно или плохо играл
По сути - не заиграл. В одном только матче против кризисного Арсенала (Киев) сделал 4 г.паса. В остальных - посредственно или плохо играл
Думаю, время нужно. Виллиан с Фернандиньо тоже не с первого сезона жгли
Ответstasiko
Думаю, время нужно. Виллиан с Фернандиньо тоже не с первого сезона жгли
Знаешь, после 11 мая, неизвестно, что с Шахтёром будет
Это уже издевательство какое-то...нет денег,нет денег,нет денег...они выигрывают потому что у них есть деньги...это можно повторять вечно...классная отговорка...((((
Зачем Бернард за 25 лям, когда Саного почти бесплатно?
Ответзаблокированному пользователю
Зачем Бернард за 25 лям, когда Саного почти бесплатно?
Почему почти бесплатно? Просто бесплатно.
У Арсенала было 40 млн +1 фунт на Суареса. Одно дело - покупать одного из лучших игроков планеты и совсем другое - покупать декоративное бревно. Анисиовое. 25 млн на такое дело жалко.
Все как всегда. Арсенал только интересуется.
ОтветGayver94
Все как всегда. Арсенал только интересуется.
в стиле Барселоны
Ну давайте, шутите про бюджет клуба
У Арсенала то деньги были, дело в том что ты, Бернард, столько ниииикак не стоишь!!!
Ответvalico33
У Арсенала то деньги были, дело в том что ты, Бернард, столько ниииикак не стоишь!!!
Ну конечно не стоит,Озилушка зато 40 стоит)))
25 Бернардов за такие деньги можно)
Как-то не особо верится, скорее клуб не хотел ввязываться в авантюру, 25 миллионов за игрока, который толком ничего и не показал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости