1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бернард: «Хорошая физическая подготовка облегчает нам жизнь»

0

Бернард: «Хорошая физическая подготовка облегчает нам жизнь»

Полузащитник «Шахтера» Бернард поделился впечатлениями от победы над «Металлистом» в матче Объединенного туперкубка.

– «Шахтер» сейчас лидирует в Объединенном Суперкубке. Насколько важно для тебя, чтобы команда выиграла его?

– Безусловно, важно. Хочу, чтобы моя команда всегда побеждала. Мы участвуем в скоротечном турнире, который поможет нам подойти в отличной форме к более серьезным встречам. Пока, слава Богу, мы выигрываем. И это дает возможность совершенствоваться.

– Значительное преимущество «Шахтера» – это результат хорошего функционального состояния?

– Да. Наша команда хорошо подготовлена, что облегчает нам решение задач в контрольных матчах. Думаю, со временем будем еще лучше.

– С кем было сложней – с «Зенитом» или «Металлистом»?

– Игры были непростыми, потому что обе команды очень сильны. У каждого матча своя история. Но нам удалось победить. Проблемы возникают в любой игре. Считаю, сейчас нам удается их избегать и выполнять требования Мистера, — сказал Бернард.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду
Опубликовал: wjwan
Источник: shakhtar.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости