1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Ройс: «У игрока есть только одна карьера, и каждый выбирает, что лучше для него»

0

Марко Ройс: «У игрока есть только одна карьера, и каждый выбирает, что лучше для него»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс заявил, что еще не принял решения по поводу своего будущего.

«Так уж обстоят дела в футболе. У игрока есть только одна карьера, и каждый хочет реализовать себя наилучшим образом. Каждый должен выбирать, что лучше для него. Так что, посмотрим.

У каждого футболиста есть цели, все мечтают выигрывать трофеи. По завершении карьеры хочется, чтобы у тебя была возможность похвастать большим количеством побед», – сказал Ройс.

Напомним, в контракте полузащитника с дортмундцами существует опция выкупа в размере 35 миллионов евро, и Ройс еще не дал согласия на продление соглашения. Главным претендентом на игрока считается «Манчестер Юнайтед».

Ранее бывший партнер Ройса по клубу Марио Гетце рассказал о желании Марко продолжить карьеру в манкунианском клубе.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит не очень оптимистично. Жаль.
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
ОтветAndrei_Y
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
Да что там, Ройс получше Бэйла будет
ОтветAndrei_Y
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
Mino Rayola
Сейчас местные хейтеры ему объяснять, что ему лучше. И но коенчно же прочитает комменты, и передумает)))))
ОтветUtd
Сейчас местные хейтеры ему объяснять, что ему лучше. И но коенчно же прочитает комменты, и передумает)))))
Ну если Гюндоган ездит по крымским санаториям, то почему бы Ройсу не почитать sports.ru )
Очень сомнительно, что в МЮ он какие то титулы увидит в ближайшее время, если там конкретной перестройки и чистки состава не предвидится. Если он вообще про МЮ говорит
Ответзаблокированному пользователю
Очень сомнительно, что в МЮ он какие то титулы увидит в ближайшее время, если там конкретной перестройки и чистки состава не предвидится. Если он вообще про МЮ говорит
бред, летом в Юнайтед ожидает 2-3 топ новичка, под руководством топ тренера. Ты думаешь Юнайтед не способен бороться за трофеи?) Если со стариками брали чемп.
ОтветEuR1
бред, летом в Юнайтед ожидает 2-3 топ новичка, под руководством топ тренера. Ты думаешь Юнайтед не способен бороться за трофеи?) Если со стариками брали чемп.
Все способны, но шансов не больше чем у нас будет
Cудя по вью таки перейдет в МЮ?)главное чтобы не в Баварию)
Только в МЮ после таких слов не переходи )
Ответtoshik
Только в МЮ после таких слов не переходи )
Путалонок вообще не спрашивали. Ублажайте своего жадного гнома.
Даже если пункт о выкупе останется Ройс сам выберет куда уходить, идеальный вариант не брать человека в заложники контракта без выкупа, а просто увеличить сумму отступных до миллионов 60-70. Он уже вписал себя в историю клуба как достойный человек, сомневаюсь что он побежит к конкурентам. Да и куда бы не ушел всегда буду говорить смотри как Ройс Дортмундский голы кладет, за "название любого клуба" ))
Классный игрок! Любопытно было бы на него посмотреть в АПЛ, да еще и при взаимодействии с Матой, Руни, РВП.

Подлым был бы переход в стан злейших конкурентов, а уход в АПЛ за кучу бабла для БД может быть взаимовыгоден.
Ответзаблокированному пользователю
Классный игрок! Любопытно было бы на него посмотреть в АПЛ, да еще и при взаимодействии с Матой, Руни, РВП. Подлым был бы переход в стан злейших конкурентов, а уход в АПЛ за кучу бабла для БД может быть взаимовыгоден.
35millions это НЕ КУЧА БАБЛА... За такого player...
Ройс, легенде клуба достаточно пары титулов, главное преданность своей команде и фанатам которые тебя любят!
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой.

А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой. А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
Вы - идиот, клинический причем, но это не лечится.
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой. А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
неплохо у тебя бомбит, настоящий канонирчег прям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости