1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Ройс: «У игрока есть только одна карьера, и каждый выбирает, что лучше для него»

0

Марко Ройс: «У игрока есть только одна карьера, и каждый выбирает, что лучше для него»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс заявил, что еще не принял решения по поводу своего будущего.

«Так уж обстоят дела в футболе. У игрока есть только одна карьера, и каждый хочет реализовать себя наилучшим образом. Каждый должен выбирать, что лучше для него. Так что, посмотрим.

У каждого футболиста есть цели, все мечтают выигрывать трофеи. По завершении карьеры хочется, чтобы у тебя была возможность похвастать большим количеством побед», – сказал Ройс.

Напомним, в контракте полузащитника с дортмундцами существует опция выкупа в размере 35 миллионов евро, и Ройс еще не дал согласия на продление соглашения. Главным претендентом на игрока считается «Манчестер Юнайтед».

Ранее бывший партнер Ройса по клубу Марио Гетце рассказал о желании Марко продолжить карьеру в манкунианском клубе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит не очень оптимистично. Жаль.
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
ОтветAndrei_Y
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
Да что там, Ройс получше Бэйла будет
ОтветAndrei_Y
Ройс -35млн. Погба-60 млн.где здравый смысл ????????
Mino Rayola
Сейчас местные хейтеры ему объяснять, что ему лучше. И но коенчно же прочитает комменты, и передумает)))))
ОтветUtd
Сейчас местные хейтеры ему объяснять, что ему лучше. И но коенчно же прочитает комменты, и передумает)))))
Ну если Гюндоган ездит по крымским санаториям, то почему бы Ройсу не почитать sports.ru )
Очень сомнительно, что в МЮ он какие то титулы увидит в ближайшее время, если там конкретной перестройки и чистки состава не предвидится. Если он вообще про МЮ говорит
Ответзаблокированному пользователю
Очень сомнительно, что в МЮ он какие то титулы увидит в ближайшее время, если там конкретной перестройки и чистки состава не предвидится. Если он вообще про МЮ говорит
бред, летом в Юнайтед ожидает 2-3 топ новичка, под руководством топ тренера. Ты думаешь Юнайтед не способен бороться за трофеи?) Если со стариками брали чемп.
ОтветEuR1
бред, летом в Юнайтед ожидает 2-3 топ новичка, под руководством топ тренера. Ты думаешь Юнайтед не способен бороться за трофеи?) Если со стариками брали чемп.
Все способны, но шансов не больше чем у нас будет
Cудя по вью таки перейдет в МЮ?)главное чтобы не в Баварию)
Только в МЮ после таких слов не переходи )
Ответtoshik
Только в МЮ после таких слов не переходи )
Путалонок вообще не спрашивали. Ублажайте своего жадного гнома.
Даже если пункт о выкупе останется Ройс сам выберет куда уходить, идеальный вариант не брать человека в заложники контракта без выкупа, а просто увеличить сумму отступных до миллионов 60-70. Он уже вписал себя в историю клуба как достойный человек, сомневаюсь что он побежит к конкурентам. Да и куда бы не ушел всегда буду говорить смотри как Ройс Дортмундский голы кладет, за "название любого клуба" ))
Классный игрок! Любопытно было бы на него посмотреть в АПЛ, да еще и при взаимодействии с Матой, Руни, РВП.

Подлым был бы переход в стан злейших конкурентов, а уход в АПЛ за кучу бабла для БД может быть взаимовыгоден.
Ответзаблокированному пользователю
Классный игрок! Любопытно было бы на него посмотреть в АПЛ, да еще и при взаимодействии с Матой, Руни, РВП. Подлым был бы переход в стан злейших конкурентов, а уход в АПЛ за кучу бабла для БД может быть взаимовыгоден.
35millions это НЕ КУЧА БАБЛА... За такого player...
Ройс, легенде клуба достаточно пары титулов, главное преданность своей команде и фанатам которые тебя любят!
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой.

А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой. А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
Вы - идиот, клинический причем, но это не лечится.
Ответзаблокированному пользователю
Уверен, ему не терпится поиграть рядом с кАрриком и посидеть на лавке с Кагавой. А еще в контрактах игрочков манюр нынче есть пункт, что % с з/п отчисляется на оклад ванпусси. Кризис, поымаэш.
неплохо у тебя бомбит, настоящий канонирчег прям
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости