54

«Зенит» еще не обращался в «Динамо» по поводу трансфера Денисова

Обращений со стороны «Зенита» или полузащитника Игоря Денисова в «Динамо» по поводу возвращения в питерский клуб еще не было — как официальных, так и неофициальных.

Однако исключать сценария возвращения Денисова в Петербург уже этим летом нельзя.

Сам воспитанник «Зенита» никогда не скрывал желания рано или поздно вернуться назад, ведь он покинул клуб лишь из-за конфликта с тренером. Так что, от частных разговоров дело вполне может перейти к контактам клубов.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Dynamo-Moscow-Fan
Источник: fcdin.com
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, уберите с сайта эти "народные новости". Ну невозможно ленту читать же временами.
Прикольная формулировка "обращений не было как официальных, так и неофициальных"... Особенно радует возможное "обращение" самого Денисова )) На основании чего тогда исключать такую возможность нельзя? На основании того, что никто никуда не обращался?
Такую новость можно написать про любой клуб в отношении любого футболиста.

Вот футбольный клуб "Тосно" из города Тихвин Ленинградской области еще не обращался к футбольному клубу "Барселона" по поводу возможных трансферов Мессии и Иньесты. Однако исключать такой сценарий нельзя...

ps. Не говоря уж о том, что, по мнению автора этой замечательной новости, Денисов покинул клуб из-за конфликта с тренером )))
Ответ Moonwalker
Господи, уберите с сайта эти "народные новости". Ну невозможно ленту читать же временами. Прикольная формулировка "обращений не было как официальных, так и неофициальных"... Особенно радует возможное "обращение" самого Денисова )) На основании чего тогда исключать такую возможность нельзя? На основании того, что никто никуда не обращался? Такую новость можно написать про любой клуб в отношении любого футболиста. Вот футбольный клуб "Тосно" из города Тихвин Ленинградской области еще не обращался к футбольному клубу "Барселона" по поводу возможных трансферов Мессии и Иньесты. Однако исключать такой сценарий нельзя... ps. Не говоря уж о том, что, по мнению автора этой замечательной новости, Денисов покинул клуб из-за конфликта с тренером )))
Для справки: футбольный клуб "Тосно" из города Тосно Ленинградской области.
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тосно_(футбольный_клуб)
2. http://fctosno.ru/news.php
Ответ Alex
Для справки: футбольный клуб "Тосно" из города Тосно Ленинградской области. 1. http://ru.wikipedia.org/wiki/Тосно_(футбольный_клуб) 2. http://fctosno.ru/news.php
Ну, я имел ввиду, что временно играющая в городе Тихвин ;) Не так выразился ))
встречайте завтра новость:
Динамо еще никак не отреагировало на то что Зенит не обращался насчет Денисова
дарю кстати, можете не копирайтить...
Персонально Денисов Зениту точно не нужен, и его камбэк, если он состоится, будет ошибкой. Нужен классный игрок игрок в опорную зону. Условно говоря Тимощук, но лет на 10 моложе. За Денисова есть один жирный плюс - паспорт. Остальное минусы как мне кажется.
нафиг нафиг, пусть дальше деградирует в динаме, Зениту он не нужен!
Надеюсь и никогда не обратится.
Лучше Мвиллу или Диара пусть возьмут, вот это цемент будет, либо Натхо с Еременко
Ответ ArtBro
Лучше Мвиллу или Диара пусть возьмут, вот это цемент будет, либо Натхо с Еременко
Ерёменко не опорник
Завтра - шел второй день как зенит не обращается в Динамо

о чем писать еще
Не новость, а мусор какой-то. Кстати, надо мусор пойти выкинуть.)
Ответ заблокированному пользователю
Не новость, а мусор какой-то. Кстати, надо мусор пойти выкинуть.)
Трудно жить на помойке бездомному?)
Ответ Вэлс
Трудно жить на помойке бездомному?)
Сочувствую.
Вся твоя жизнь на помойке:)0
Зениту он не нужен, а из днища убежать хочется. Давай в Краснодар к широкову под песню Шнура "дорожная" http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Денисову надо продолжать разваливать Динаму. Пока не видно результатов его работы, по сравнению с ситуацией в Анжи, где он надо признать отлично справился. Пока что, на лицо отсутствие результатов :
- драка с Черчесовым
- скандалы в раздевалках
- заявления о зарплатах игроков. Никаких результатов.
После окончания чемпионата можно будет делать какие то выводы.
Пока Денисов слабо себя "проявляет" и ещё не набрал "форму", которая была у него когда он "выступал" в Зените.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем