• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Мостовой: «Денисову и Ионову не нужно обращать внимания на возможные оскорбления со стороны трибун «Петровского»
32

Александр Мостовой: «Денисову и Ионову не нужно обращать внимания на возможные оскорбления со стороны трибун «Петровского»

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой в преддверии центрального матча 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо» поделился мнением о том, справятся ли с давлением «Петровского» полузащитники бело-голубых Игорь Денисов и Алексей Ионов, которые ранее выступали за петербургский клуб.

— Я бы не ставил результат в зависимость от настроя Денисова и Ионова на свою бывшую команду. Конечно, они постараются проявить себя в Петербурге, но мне кажется, что в этом матче все будет зависеть от игроков «Зенита».

В целом, думаю, у зенитовцев мотивация окажется выше, чем у динамовцев. Мой прогноз — 3:1 в пользу петербуржцев.

Денисову и Ионову нужно будет просто не обращать внимания на какие-то оскорбления со стороны трибун. Ничего страшного в выкриках болельщиков нет.

Что касается роли этих игроков в «Динамо», то Денисов, на мой взгляд, уже хорошо прижился в команде. Если поначалу у него были проблемы, то теперь Денисов играет стабильно. Другое дело, что его игра немножко поблекла, – отметил Мостовой.

Напомним, матч «Зенит» – «Динамо» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.

Игорь Денисов ведет переговоры с «Зенитом»

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Совет Денисову:
Когда с трибун будут кричать: "Иуда!", нужно закрыть глаза, расслабиться и представить мешок с долларами - и злость сразу отступит.
денисову и ионову уже ничего не нужно - мимо ЛЧ пролетели, мимо медалей пролетели, осталось мимо ЛЕ пролететь и можно считать, что жизнь удалась. - они нашли свою команду..
Ответ van_halenfan
денисову и ионову уже ничего не нужно - мимо ЛЧ пролетели, мимо медалей пролетели, осталось мимо ЛЕ пролететь и можно считать, что жизнь удалась. - они нашли свою команду..
супертост
Ответ van_halenfan
денисову и ионову уже ничего не нужно - мимо ЛЧ пролетели, мимо медалей пролетели, осталось мимо ЛЕ пролететь и можно считать, что жизнь удалась. - они нашли свою команду..
Мимо ЛЕ пролететь им завтра Краснодар не позволит)
2 главных позора Петербурга, думаю им наоборот стоит обратить внимание на мнение болельщиков о них, может задумаются о жизни своей.
ионова можно перед матчем позвать где нить понулиться, для хорошего настроения и тонуса
а оскорблений как таковых не будет, будет свист
Ионов бухой выйдет, а Денисов уши деньгами заткнет, так что им все равно будет.
Если Денисов и Ионов сохранили хоть немного ума в москве, то рвать задницу против родного клуба не будут.
саша в курсе как забивать на сборную своей страны и болельщиков.
Деньгизова по любому будут гнобить!!!
Главное, чтобы игру не засушили, как с Локо было!
Мостовой по 2000 году помнит )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем