1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Оздоев совершил на эмоциях поступок, о котором быстро пожалел – понятно, что нельзя так делать»

Видео
0

Александр Самедов: «Оздоев совершил на эмоциях поступок, о котором быстро пожалел – понятно, что нельзя так делать»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов высказался по поводу поведения хавбека «Локо» Магомеда Оздоева, который во время матча 28-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (1:1) выразил недовольство заменой, швырнув игровую футболку в сторону скамейки запасных.

«Мы не станем выносить вопрос на публичное обсуждение. Но скажу, что в команде этот вопрос мы закроем очень быстро. Магомед совершил на эмоциях поступок, о котором быстро пожалел.

Понятно, что нельзя так делать. Тем более на трибунах 30 тысяч зрителей и огромная телеаудитория», – сказал футболист.

Нико – ас. 5 лучших игроков матча «Локо» – «Зенит»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саня Самед ровный малый, наставляет молодых
Оздоев, не пародируй Дзагоева
Ответзаблокированному пользователю
Оздоев, не пародируй Дзагоева
Оздоев, не пародируй Дзагоева
------------------------------------------------
А это разве не один и тот-же персонаж?
Самедов норм а этот припадок с Кавказа очередной
Продавать его в Терек надо. Таланта нет особого, зато гонору дофига. Миранчук куда перспективнее.
Ингуши они такие,всегда жалеют
Ингуши они такие,всегда жалеют
Какие такие? О чем ты? Жалеют чего?
Ингуши они такие,всегда жалеют
пошел ты юзом, хренов гитарист!
все кто отписался, наверное такие спокойные, уравновешенные в любой ситуации
У меня жена на эмоциях как-то телефон в стену зарядила. Потом оправдывалась, что в моменты злости не может себя контролировать. Видимо Мага тоже был расстроен.
Мага если сожалеет пусть в следующем матче подойдёт к фанатской трибуне и принесет свои извенения вот это достоиный поступок будет.а не твитеть.
Ответdevol
Мага если сожалеет пусть в следующем матче подойдёт к фанатской трибуне и принесет свои извенения вот это достоиный поступок будет.а не твитеть.
За что извиняться перед фанатами? За то, что проявил эмоции? А может вся фанатская трибуна приедет в Останкино и попросит извинения перед телекамерами у всей страны за периодический мат, который звучит с экрана? или "судья пи..рас" никто не использует как кричалку? Недавно на стадионе был с семьей, фанаты эту фразу кричали минут 5. Возмутительно! Шпана!
Ответubv
За что извиняться перед фанатами? За то, что проявил эмоции? А может вся фанатская трибуна приедет в Останкино и попросит извинения перед телекамерами у всей страны за периодический мат, который звучит с экрана? или "судья пи..рас" никто не использует как кричалку? Недавно на стадионе был с семьей, фанаты эту фразу кричали минут 5. Возмутительно! Шпана!
в семье не без уродов.я мат не одобряю.но если одел футбол клуба будь добор относись к ней с почетом
Это спорт!Эмоции зашкаливают!Так что все нормально!
Как говорила Джоанна Стингрей(если кто помнит такую)-Не надо мусорить!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости