1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «При живом Халке Быстрову будет нереально попасть в стартовый состав «Зенита»

0

Владислав Радимов: «При живом Халке Быстрову будет нереально попасть в стартовый состав «Зенита»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о целесообразности возвращения полузащитника Владимира Быстрова в главную команду.

«Зенит» сейчас имеет неплохой состав, так что все будет зависеть от личных симпатий Виллаш-Боаша. Наверняка он имеет полную информацию о футболистах, у португальца свой взгляд на футбол. Кто ему приглянется – от этого и будет все зависеть. Широков точно может усилить «Зенит».

Быстров? В стартовый состав при живом Халке ему будет попасть не то что проблематично, а просто нереально.

Памятуя о том, что Володя, не попадая в состав, перестает тренироваться – это слова самого Быстрова! – Виллаш-Боаш может сто раз подумать. Надо ли главному тренеру, чтобы человек пришел и принес проблемы в команду?» – сказал Радимов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Быстров не попал бы в основной состав Зенита
даже если б в конкурентах у него ходил бы
березовый пенек
Ответwhite@kiD
Быстров не попал бы в основной состав Зенита даже если б в конкурентах у него ходил бы березовый пенек
он нас в еврокубки вытащил после перехода из Спартака, а вы его гнобите, жаль
Ответзаблокированному пользователю
он нас в еврокубки вытащил после перехода из Спартака, а вы его гнобите, жаль
гнобит он себя сам
а мы тока констатируем его деградацию до уровня лишенца

низя всю жизнь на прописке выезжать, нужно и работать
иногда
Заголовок толкает на насилие)
ОтветArtyom Morozov
Заголовок толкает на насилие)
Здорово.
Если (не дай бог) ,что ...мотив был только у Быстрова.
Храни их всех Всевышний.
да и при неживом тоже
Этим своим признанием, что перестал тренироваться, Володя плотно прикрыл перед собой двери в любую приличную команду. Уж лучше бы помолчал.
пусть в Анжи остается Иуда
Все по делу.
Быстров: "Товарищ Живанилду, гербалайф будете?"
так они же на разных совсем позициях играют, Владик.
один - вингер-бегунок, другой - нападающий напроломный.
Быстров совсем не из-за Халка не попадёт в основу Зени. а потому, что он уже давно и беспросветно превратился в пенёк.
Ответkenny_182
так они же на разных совсем позициях играют, Владик. один - вингер-бегунок, другой - нападающий напроломный. Быстров совсем не из-за Халка не попадёт в основу Зени. а потому, что он уже давно и беспросветно превратился в пенёк.
Место-то одно. В атаке справа. И тут всё в пользу Халка.
Да и Быстров из вингера-бегунка уже превратился в вингера-небегунка
Быстров хороший футболист,однако не думаю что он вернётся в Зенит!
Это провокация.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем