1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Лопес: «Я уважаю решение Анчелотти, потому что Касильясу нужна игровая практика»

0

Диего Лопес: «Я уважаю решение Анчелотти, потому что Касильясу нужна игровая практика»

Вратарь «Реала» Диего Лопес прокомментировал решение главного тренера команды Карло Анчелотти прибегнуть к ротации вратарей в концовке сезона.

«Я всегда буду уважать решения тренера. У нас еще достаточно матчей не только в чемпионате, но и в Лиге чемпионов.

Я уважаю решение Анчелотти, потому что Икеру нужна практика. Самое главное, чтобы он сыграл в финале Лиги чемпионов, и мы выиграли и ее, и чемпионат.

Не знаю, что будет в следующем сезоне. У меня действующий контракт, и я хочу продолжить играть здесь.

Не все зависит от меня, но если бы я решал, то остался бы», – признался Лопес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В какой команде мира есть такие вратари? Это круто.
Только печально что у нас нет нападающих. Мората сырой, Хесе травма, Бензема играет в опорной зоне, его конкурент Иллараменди. Надеюсь Арбелоа скоро форму наберет, и будет кому дриблинг показыват ьв чужой штрафной
Ответзаблокированному пользователю
В какой команде мира есть такие вратари? Это круто. Только печально что у нас нет нападающих. Мората сырой, Хесе травма, Бензема играет в опорной зоне, его конкурент Иллараменди. Надеюсь Арбелоа скоро форму наберет, и будет кому дриблинг показыват ьв чужой штрафной
Как нету нападающих, а Рамос кто?
Ответingyshetia
Как нету нападающих, а Рамос кто?
После дубля с Баварией опять голевая засуха наступит((
Без криков и скандалов. А был бы Моур, я бы уже с попкорном сидел.
При первом голе Валенсии стоял как вкопанный, хотя надо было выходить и забирать мяч
у Валенсии 3 удара в створ = 2 гола...Икера верните!
... в след сезоне Икер должен играть везде и всюду, кроме КК.
Лопес красавец, истинный мадридист.
На мой взгляд - тот же Думбия очень подошел бы Реалу по стилю и уровнем он по выше чем Карим, по крайней мере в завершении острее. Только вот он не Раскручен...
надо было Касильяса поставить
Красавец Диего!!!!!!!!!!!!!!!!
Довольно сложная ситуация, кого же делать основным вратарём Реала, по мне так Касильяс номер один, но и Лопес проводит очередной фантастический сезон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости