Юрий Красножан: «Кому-то, видимо, не нужен стабильный «Локомотив»
Главный тренер «Локомотива»Юрий Красножан прокомментировал шумиху вокруг клуба.
«Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного.
На мой взгляд, у нас в «Локомотиве» царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Так как «сенсацию», родившуюся вчера в интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий «вброс» извне, рассчитанный на то, что он дойдет до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали «Локомотив».
Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент «Локомотива», ни главный тренер не участвуют в «распиле» средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.
- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?
– Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.
- Один из интернет-порталов высказал предположение о том, что после матча с «Анжи» вы якобы прошли проверку на полиграфе – детекторе лжи. Что вы на это скажете?
– Скажу, что это чушь.
- Каковы ваши дальнейшие действия?
– Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь», – цитирует Красножана РИА Новости.




Комментарии
- Ты ляжешь в четвертом раунде)
Или игрок соперника:
-Ну что, долги будем отдавать?
Сам понимаешь, отрицательный ответ тут неуместен)
Это гинер всё купил! :)
Так вот обратимся к прошлому году.
Терек и Нальчик(красножан) спасли Анжи отдав очки.. Анжи приобрел Керимов и они стали подниматся и тд и тп, Покупать, но пришел матч с Тереком и они сдали его,... Потом игра с Локо(Красножанское уже) ему дали бабла и выиграть, чтоб не гневить Керимова, Красножан по старойдружье сделал это, Но об этом прознала Смородская, а откуда? ГИНЕР))Ему же с Локо скоро играть, а очки на юбилей нужны, вот он и дал инфу ей, соперника дестабилизация и шум про доги не в отношении его команды!
Еще интересно кстати Сдаст ли долг Нальчику Анжи или поступит не по-братски и турнет братьев(а они внизу им очки нужны)\
Я знаю что это бред)))))
Это можно что ничего не сказать.
Так как под словами «кому-то» и «стабильный» можно понимать все что угодно.
Локоболелы - каково Ваше мнение по игре? Оно важнее, чем слова Смородской и Красножана.
Анжи сейчас побеждает без должного сопротивления. А оно (сопротивление) должно ведь быть - это нормально против амбициозного клуба.
по крайней мере он вызывает больше доверия , чем смородская..