«НТВ-Плюс» показал повтор матча «Локомотив» – «Анжи»

Телекомпания «НТВ-Плюс» приняла решение изменить программную сетку и показать повтор матча 11-го тура чемпионата России «Локомотив»«Анжи». Игра транслируется на телеканале «Наш футбол» в воскресенье (начало в 19.35), а также будет показана в понедельник в 15.05. Об этом Sports.ru сообщил главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

«Мы приняли такое решение, поскольку интерес к этой теме огромен. Зрители смогут посмотреть игру и сформировать собственную позицию. Тем более, сегодня газеты не выходят – завтрашнюю прессу наши зрители смогут читать, уже имея мнение на этот счет. При этом телекомпания «НТВ-Плюс» по этому вопросу никакой позиции не имеет», – сказал Уткин.

Напомним, вчера президент «Локомотива» Ольга Смородская решила отправить в отставку главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана. Причина – преднамеренные, по мнению Смородской, ошибки Красножана при подготовке к матчу против «Анжи».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    276 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Повтор трансляции заказал Прядкин.
    0
    0
    0
    А сопка будет?))
    0
    0
    0
    ну ниче нададут ему по щщам, в самых верхах)
    0
    0
    0
    Ответ maxdag
    Ну весь рфпл ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ ОТТУДА ВСЕ ЗЛО
    Я щетаю знаешь што..
    Я щетаю, что все ваши и Терека успехи - это задобревание центром в виде денег.
    А также я щетаю, что во всем надо знать меру. Пустил заяц лису в хату, а она его выгнала - вот это Анжы и Терек. Весь этот цырк с бразильцами и спаррингами с марадоннами.

    Ваш регион и команды не наработали на такой профит, я щетаю. А если добавить к этому и договорняки, которые активно гоняются в регионе, то прямое направление - на выход
    0
    0
    0
    вау!суперматч!суперголы!
    0
    0
    0
    Ответ Archi19651
    Порядочный? Вы, простите, вкладываете идеальный смысл в это слово?
    именно Порядочный ЧЕЛОВЕК.
    Да, я Утверждаю, что Юрий Анатольевич прожил ЖИЗНЬ, будучи во Всём!!! порядочным.

    а всё остальное - бред ведомой толпы.


    хоть бы СЕБЯ уважали.


    все эти события Голимая СКАЗКА.
    0
    0
    0
    Ответ kaiser
    шумиху поднял СЭкс, который себя дискредитировал ужасно. потом ее продолжили в инете, а все «публикации» сегодняшние так или иначе ссылаются на СЭкс. руководство эти факты не подтверждает. Маминов сказал - чепуха. почему я должен верить желтушному СЭксу, а не руководству Локо? может завтра совет директоров собирается пиво попить и обсудить куда на шашлыки на выходные рвануть? будут официальные комментарии - тогда и можно будет кидать фекалиями в ОЮ или Красножана. а сейчас это напоминает бабок у подъезда - кто-то где-то что-то сказал и бабки побежали это трепать. до вчерашнего вечера мысли ни у кого не было практически о якобы договорняке, сегодня же хомячки уже только и трепят направо и налево об этом
    +123456789
    0
    0
    0
    телекомпания нтв+ не имеет на этот счет никакого мнения))) позор жирным котам))) будь я абонентом нтв+, подал бы на них иск в суд за предоставление некачественного продукта, за введение в заблуждение и отдельно иск на возмещение морального вреда правдоруб уткинг проглотил язык неудивительно, что бабаы с ним не живуь)))
    вообще согласен, брак нам впаривают и на производителя ссылаются! чего там закон о защите прав потребителя говорит)))
    0
    0
    0
    Ответ Зверобой
    Бойтесь все...Анжи идет!.....Анжи выиграл с Ростовом....тренер Ростова уволен....Анжи выиграл Волгу....паника во всем чемпионате...тренер был на грани уволнения....Анжи выиграл со Спартаком...тренер подал в отставку....но пока держится.....Анжи выиграл у Локомотива....Локомотив лихорадит.....Бойтесь все...Анжи идет!!!.........))))
    Боимся всей Чувашией))) И Прагу под это дело подтягиваем)
    0
    0
    0
    Анжы должны лишить лицензии я щетаю. От них все зло.

    Ну и Терек должны лишить лицензии. Никуда не годится такой футбол
    0
    0
    0
    Лёша тот ещё фрукт! Но отменный профессионал,жесткач и водила....Спартакезы его не любят, особенно после блестящего коммента Алания-Спартак, когда горцы распяли фрицев 5-2.
    Так он еще в матче спартак-терек феерил + фраза про «мусор». После которой на конфе уткина сектанты взывали учинить расправу.
    0
    0
    0
    Ответ Mancunianec..
    Я поставил что Анжи выиграет со счетом 1-2!
    ТЫ ЗНАЕШЬ ИТОГ )))))))
    0
    0
    0
    Ответ Дядько_С
    Лично Я видел тот матч и считаю, что он честный. Ну не здают так. Да еще и гол на 89-й, и кто? Сычов! Смех и бред! Но сторонники сдачи последней игры (см. на сайте болел локо) утвержают, что тогда Палыч договорился и это был договорняк. БРЕД! А сейчас мол Красножан ВЫНУЖДЕН был «сдать» по их мнению игру за Палыча. Вот я предложил повторить ТУ игру, чтоб все увидели, что это бред.
    вот именно, я был на том матче, столько эмоций оставил там.
    а красножан нам ничего не должен,скорее наоборот
    0
    0
    0
    Необдуманные решения руководства Самдории в Серии А привели команду к Серии В. Руководству Локомотива стоит задуматься. Пердивом запахло.
    0
    0
    0
    Я поставил что Анжи выиграет со счетом 1-2!
    0
    0
    0
    Ответ armin900
    3-1 локо ведет ,переигровка же
    )))))))
    0
    0
    0
    Самородская - самодурка. Как же, только были на первом месте-в кои-то веки и тут какому-то Анжи - с Кавказа! - дома! - проигрывают. Пора привыкать, что футбол, как и многие другие виды спорта не вокруг Масквы вертятся.
    0
    0
    0
    Ответ peter alexiev
    спорить не буду но просто так шумиху не поднимают...)))
    странный у нас футбол.
    куча матчей таких как Ростов ЦСКА, Амкар - Ростов, Терек АНжи прошлогодний и этот...

    но шумиха поднимается выборочно.

    если придираться к голам, то в каждом туре есть «странные»
    ну не умеют в нашем футболе играть позиционно на стандартах, не умеют
    вспомните матч россия голандия, все опасные моменты у ворот акинфееева, в т.ч. и гол были созданы после подач со штрафных-все защитники попадали в ступор, один раз голландцы за это наказали.
    просмотрите голы амкара в ворота спартака, там тоже при желании можно увидеть дог...
    0
    0
    0
    вообще согласен, брак нам впаривают и на производителя ссылаются! чего там закон о защите прав потребителя говорит)))
    он говорит напиши на тарелке вместо нтв слово уй и надень васе на голову
    0
    0
    0
    Вся эта история - полный бред. Не верю ни секунды. СЭ - в топку. Шухер подняли они и кучка идиотов, большинство из которых, я уверен, даже не видели матча, но тут же сделали вывод о договорняке. Вы бы головой сначала подумали, прежде чем хрень писать. Красножан в послематчевом интервью признал свои ошибки в определении состава, это во-первых. Во-вторых, его поведение ни во время, ни после игры никак не давало повода усомниться в его честности. В-третьих, игра была живая, обе команды играли с желанием, те, кто не видел, советую всё-таки посмотреть и подумать, прежде чем распространением слухов заниматься. В-четвертых, никто из клуба эту информацию не подтвердил, напротив, Маминов, например, сказал, что это чушь полная. Если у ОЮС действительно появились какие-то личные подозрения, уверен, найдутся люди, которые остудят её пыл и не дадут совершить ошибку, да и сама Смородская «не комментирует слухи», всё ясно по моему, если бы информацию соответствовала действительности, комментарии бы нашлись. В-пятых, Красножан согласился пройти проверку на детекторе. Ну и наконец, если бы действительно были бы какие-то доказательства вины Красножана, его уволили бы тут же, без каких-либо выдуманных разбирательств.
    Любой мало мальски уважающий себя президент клуба на вопрос об отставке ГТ в связи с договорняком поднял бы такую бучу!(если конечно это неправда),а тут не комментирует,бггг.Впрочем что с нее взять,баба
    0
    0
    0
    У нас с этим (Спартак) лучше чем у всех, проходим дальше всех :) Значит для вас Евровесна Зенита и Цска является замечательной? Это печально! Рубин,Цска,Зенит и даже Спартак провалили еврокубки в этом году, незнаю как будет в след но от Анжи с реально хорошими игроками хуже не станет
    Спартак прошёл дальше всех только потому, что Порту ему встретился позже всех. Зато это была самая лёгкая стадия у португезов:(
    Анжи пройти в весну просто нереально.
    а) нет вообще опыта подобных турниров;
    б) очень низкий клубный ретинг и как следствие будут доставаться более сильные клубы чем остальным;
    в) тяжело в европе договорняки катать. Ну, может быть хохлы какие попадутся;)))
    Но я не верю, что они туда попадут;)
    0
    0
    0
    ОНЖЫ в кфк!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    И правильно. Пусть все посмотрят. На совершенно честную игру. Защитники всегда ошибаются. Но иногда намеренно, как вчера Овсепян и компания, а иногда случайно, как практически в каждой игре. Тагирбеков на опережение сыграл ТОЛЬКо из-за изумительной, фантастической передачи Карлоса, молодого Бурлака же продавил мощнейший Голенда. Это были обычные ошибки. Да и врядли в договорняке защитник Анжи бы привозил в свои ворота пенку ценой в красную карточку, врядли бы травму в стыке получил защитник Анжи... Договорняки обычно как раз пешком проходят, без грубых стыков, без красивых моментов. А Локомотив-Анжи была очень интересная и боевая игра. А ротация состава... С кем, если не с Анжи проверять резерв? Тем более, в перерыве Юра сделал замены, поняв что не вывозят некоторые ребята.
    Блажен кто верует...
    0
    0
    0
    у анжи есть шансы-то? как игра, кто смотрит?
    0
    0
    0
    И вообще почему Смородская решила что локо должен побеждать анжи ? Что в локо сплошные звезды играют? -пол состава молодых пацанов.Или локо только и делал что громил всех подряд в этом году ?победа над краснодаром который за два дня до этого играл в кубке и просто умер физически. Наверно и спартак с Рубином Анжи купил и после каждой их победы так будем говорить ? У анжи защита пропустила меньше чем у локо, у них играет игрок который выиграл все в футболе ,их Буссуфа к техничнее любого игрока локо их опорник жисилей играл недавно в сборной бразилии и основная часть команды Анжи играет уже два года вместе --- Так почему локо должен побеждать сегодня Анжи ?
    Потому что смородская так хочет и у нее такой же стереотип об Анжи как и у половины здесь - это уже не та команда которая раньше играла только дома,я не говорю что они кристально чистые таких в России единицы .Если кто и сливал игру так это игроки локо они на поле а не красножан так почему к ним нет вопросов ? посмотрите игру люди и укажите момент слива пожалуйста .
    А так в прошлом году Семин сейчас Красножан а завтра Моуриньо ??? А что на предыдущей должности она блистала ? что же ее такую незаменимую попросили оттуда ? А так она напоминает внешне Новодворскую которая также ненавидит мужчин .
    0
    0
    0
    Ответ Murik99
    Зато Уткин позицию по этому вопросу имеет: http://www.sports.ru/conference/utkin/100129187.html
    Позиция Уткина тут - вообще вопрос интересный, потому как он уже полгода соловьем заливается, какая же мадам Смородская молодец, идеальный, компетентный президент и тэ пэ, да и про Красножана тоже понаговорил/понаписывал много; теперь - чем бы история не кончилась - опять придется на 180 градусов менять свою позицию :)
    0
    0
    0
    Думаю что если не заставлять людей и газетенки отвечать в суде своим кошельком за сказанное, то скоро многие начнут решать свои проблемы вбросом дэзы.
    0
    0
    0
    Я не читал,но подозреваю что там отсутствует пункт о назначении Зенита чемпионом
    Ну это слишком радикально)
    0
    0
    0
    Ответ maxdag
    В эти минуты «НТВ-Плюс» показывает повтор матча «Локомотив» – «Анжи» какой счет?
    3-1 локо ведет ,переигровка же
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну вы даёте. На сайте РПЛ есть по моему вся информация. А так вы всё написали правильно.
    Thanks!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий