1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Дерби Каунти», «КПР», «Уиган» и «Брайтон» разыграют путевку в АПЛ

0

«Дерби Каунти», «КПР», «Уиган» и «Брайтон» разыграют путевку в АПЛ

«Дерби Каунти», «Куинз Парк Рейнджерс», «Уиган» и «Брайтон» поборются между собой за выход в английскую премьер-лигу.

Четыре команды разыграют последнюю путевку в АПЛ в рамках специального плей-офф.

По итогам первенства в чемпионшипе «Дерби Каунти» занял третье место, «КПР» – четвертое, «Уиган» – пятое, а «Брайтон» – шестое.

Таким образом, в плей-офф «Брайтон» сыграет с «Дерби Каунти», а «Уиган» – с «КПР».

Напомним, что ранее места в премьер-лиге себе обеспечили «Лестер» и «Бернли».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочу разнообразия, пусть овцы возвращаются. А в 2015 ждём волков... Чтобы и волки сыты, и овцы целы
Хочу разнообразия, пусть овцы возвращаются. А в 2015 ждём волков... Чтобы и волки сыты, и овцы целы
ну я тоже хочу разнообразия, поэтому пусть Брайтон героически выходит
Поболею за Дерби Каунти
КПР с его неадекватным руководством не нужен в АПЛ.
Уиган или Дерби К, но больше за Уиган

Достойные!
Брайтон - давай!
Тупо у них там.лучше бы 3 команда и вышла раз выше в таблице
Ответche kaif
Тупо у них там.лучше бы 3 команда и вышла раз выше в таблице
>>>"Тупо у них там.лучше бы 3 команда и вышла раз выше в таблице"

Не "тупо", а правильно. Когда больше мест (что в верхней, что в нижней части таблицы) что-то реально решают - это и больше мотивации для клубов, и меньше вероятность договорняков. Хотите выходить напрямую? Пожалуйста, займите первые два места. Для остальных будет плей-офф. Подобная схема применяется много где, например, в той же Голландии, где за последнюю путёвку в ЛЕ борятся 4 команды, которые в конце и разыгрывают между собой её в плей-офф. Такая схема, наряду с переходными матчами плей-офф с низшим дивизионом, сокращает до минимума число команд, которым в конце чемпионата уже ничего не нужно и они ни за что не борятся.
Аж дух захватывает наблюдать, как в чемпионате Англии классные команды выбывают из Премьер-Лиги, и не менее классные в нее возвращаются.
Я за Дерби, атака рулит.
Дерби желаю удачи и выхода в АПЛ
Удачи Дерби! Команда Клаффа... Другая и главная его команда на попала в розыгрыш...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости