1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Мы едем побеждать «Локомотив»

0

Аксель Витцель: «Мы едем побеждать «Локомотив»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился ожиданиями от матча 28-го тура премьер-лиги с «Локомотивом».

– Предстоящую игру с «Локомотивом» можно назвать матчем за чемпионство?

– Да, я считаю эту встречу решающей в борьбе за золотые медали. Мы едем побеждать, знаем, что в случае победы получим отличные шансы стать чемпионами.

Мы знаем, что у «Локомотива» есть сильные игроки в средней линии. Но не так важно, на какой позиции они играют, главное – чтобы мы сами были готовы к матчу.

Все в наших головах, мы должны быть предельно сконцентрированы. Мы тренируемся на высоком уровне, очень повысили планку на тренировках, поэтому, повторюсь, все будет зависеть только от нашей собственной подготовки, – сказал Витцель.

Матч «Локомотив» – «Зенит» состоится 4 мая.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видеть как скулит после матча мнгуни бесценно
Ребят я в вас верю.Приеду лично болеть за Родной Зенит,я верю в вас.Вперед Зенит!
Так то Зенит безусловный фаворит этого матча:
1. У Локо серьезные проблемы с составом, самая главная из которых отсутствие в этом матче Чорлуки.
2. Зенит сейчас на ходу, очень хорош в атаке, вернется отдохнувший Халк, а Локо, наоборот, играет на грани своих сил.
3. У игроков Зенита больше опыта подобных матчей.
Но минус для Зени заключается в том, что слишком они распыляются во вью перед этим матчем, как-будто уже заранее его выиграли. Локо за это может их наказать.
Ответred-blue hunter
Так то Зенит безусловный фаворит этого матча: 1. У Локо серьезные проблемы с составом, самая главная из которых отсутствие в этом матче Чорлуки. 2. Зенит сейчас на ходу, очень хорош в атаке, вернется отдохнувший Халк, а Локо, наоборот, играет на грани своих сил. 3. У игроков Зенита больше опыта подобных матчей. Но минус для Зени заключается в том, что слишком они распыляются во вью перед этим матчем, как-будто уже заранее его выиграли. Локо за это может их наказать.
очень все грамотно разложил,плюсую
Ответred-blue hunter
Так то Зенит безусловный фаворит этого матча: 1. У Локо серьезные проблемы с составом, самая главная из которых отсутствие в этом матче Чорлуки. 2. Зенит сейчас на ходу, очень хорош в атаке, вернется отдохнувший Халк, а Локо, наоборот, играет на грани своих сил. 3. У игроков Зенита больше опыта подобных матчей. Но минус для Зени заключается в том, что слишком они распыляются во вью перед этим матчем, как-будто уже заранее его выиграли. Локо за это может их наказать.
Распыляются болельщики,а игрокам не до того,выигрывать в каждом матче нужно,иначе и этот,и следующий сезон для себя потерять можно - новый тренер по игре оценивает,а не по цене контракта..
Удачи нашему клубу, вперед Зенит, вперед за Питер! Ждем только победы!
Удачи Зениту от болельщиков Атлетико, наши матчи с вами вышли на славу!
Удачи Зениту от болельщиков Атлетико, наши матчи с вами вышли на славу!
Судя по дате твоей регистрации, в матчах с Зенитом ты болел за другой клуб.
Судя по дате твоей регистрации, в матчах с Зенитом ты болел за другой клуб.
http://www.sports.ru/profile/7043614/
Где же мгуни?
Витц, есть хорошая русская пословица: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
ОтветДжоНов
Витц, есть хорошая русская пословица: Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Есть круче "Волков бояться,ссать на пороге!"
просто убивает ,когда питерские говорят про судей ,еще и до матча ))вы смешные
ОтветRichard27
просто убивает ,когда питерские говорят про судей ,еще и до матча ))вы смешные
Да ладно, проводница. На поле разберемся.
Да ладно, проводница. На поле разберемся.
боmж ,зачем твои боmжи ноют заранее ?)) мы и говорим ,что на поле решим все ,про судей не ноем )
Мы едем громить паровозов
ОтветDr. Zenit
Мы едем громить паровозов
игроки и болельщики спартака тоже говорили ,что золотые медали у них в кармане )) все видим ,чем закончилось
ОтветRichard27
игроки и болельщики спартака тоже говорили ,что золотые медали у них в кармане )) все видим ,чем закончилось
Я просто в шоке от твоего коммента! Зенит сейчас на первом месте! Это факт! Как можно проводить параллели с спартаком ? Победит зенит, я уверен
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости