1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Локомотив» – мощная и дисциплинированная команда»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Локомотив» – мощная и дисциплинированная команда»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о «Локомотиве» – сопернике сине-бело-голубых по центральному матчу 28-го тура чемпионата России.

«Локомотив» кажется мощной и дисциплинированной командой. Видно, что тренерский штаб провел серьезную работу. Их высокое место заслуженно.

У них были некоторые осечки, благодаря этому мы получили лидерство. Все решится в последних матчах между «Зенитом», «Локомотивом» и ЦСКА», – отметил португалец.

Напомним, матч «Локомотив» – «Зенит» состоится в воскресенье, начало – в 13.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, Михаиу П. и пользователю "Мнгуни" стоит встретиться либо на районе у Михаила П. (что-то вроде Бирюлево), либо на районе у Мнгуни (что-то вроде Гальяново) и за упаковкой мысленосного "Ягуара" обсудить козни кремлевского политпроекта. Главное, чтобы на ветке не флудили.
ОтветVoltaire
Мне кажется, Михаиу П. и пользователю "Мнгуни" стоит встретиться либо на районе у Михаила П. (что-то вроде Бирюлево), либо на районе у Мнгуни (что-то вроде Гальяново) и за упаковкой мысленосного "Ягуара" обсудить козни кремлевского политпроекта. Главное, чтобы на ветке не флудили.
мне кажется, тебе нужно книжку приобрести, "Футбольные правила для тех, кто нелепо умничает. От А (Абаев) до Я (Янбаев)"
Ответзаблокированному пользователю
мне кажется, тебе нужно книжку приобрести, "Футбольные правила для тех, кто нелепо умничает. От А (Абаев) до Я (Янбаев)"
Это Вы так шутите, наверное? Ок.
А я вот серьезно. Вы бы созвонились с Михаилом.
Что ж за беда с болелами полу команд? всё им деньги Газпрома мешают? РЖД не бедствует вроде! как выигрывают-мастерство, как вдуют им- вечно, то судью купили то не лучший состав! всё и всех не купить!
Болельщикам Зенита.
Маленькая видео-зарисовка.
"Зенит. Время Андре..":

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sav4enkof/606983.html

С вашего позволения.
Зениту в воскресенье - уверенной и решительной победы. Пора расставить все точки над "i"..
Удивительно. Ветка о претендентах на чемпионство, но пара каких-то озабоченных гавриков, болельщиков клуба, сохраняющего все шансы на 10-е место, умудряется опять свести беседу к ликбезу для хныкающих полоумных ностальжистов
ОтветHeart
Удивительно. Ветка о претендентах на чемпионство, но пара каких-то озабоченных гавриков, болельщиков клуба, сохраняющего все шансы на 10-е место, умудряется опять свести беседу к ликбезу для хныкающих полоумных ностальжистов
секта же ) еще типотролль Мгуни пишет фигню))ну и с вашей стороны пару таких персонажей есть,вечно бред устраивают в комментах)
И мы порвем проводниц)
гилев разбушевался)
Надо все-таки, чтобы Локомотив занял второе место, а не ЦСКА, очень хочется посмотреть на то, как всякие Мгуни, кричащие про осеры в еврокубках, когда их команда уже столько лет там не была, будут реагировать на свои сливы)
Надо все-таки, чтобы Локомотив занял второе место, а не ЦСКА, очень хочется посмотреть на то, как всякие Мгуни, кричащие про осеры в еврокубках, когда их команда уже столько лет там не была, будут реагировать на свои сливы)
Надо , чтоб ЦСКА занял первое, а , кто второе - наплевать.
Ответkiir
Надо , чтоб ЦСКА занял первое, а , кто второе - наплевать.
И кому это надо?
Чего гадать... Как решит арбитр Егоров, так и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости