1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маттиас Заммер: «Хотим выиграть Кубок Германии, чтобы превратить хороший сезон в очень хороший»

0

Маттиас Заммер: «Хотим выиграть Кубок Германии, чтобы превратить хороший сезон в очень хороший»

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер рассказал о целях команды на финальную часть сезона.

«Мы должны встать на ноги и провести два достойных матча в бундеслиге (против «Гамбурга» и «Штутгарта» – прим. Sports.ru).

Мы хотим выиграть Кубок Германии, чтобы превратить хороший сезон в очень хороший», – сказал Заммер.

«Бавария» вылетела в полуфинале Лиги чемпионов от «Реала» (0:5 по сумме двух матчей).

Напомним, что «Боруссия» и «Бавария» 17 мая сыграют в финале Кубка Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем моем уважении к игрокам Бавариии, при всем моем неуважении к "тренеру ватокату", я за очень хороший сезон Дортмунда.
По сравнению с прошлым сезоном, вряд ли этот может быть очень хорошим. Очень хорошим этот сезон может стать для Атлетико.
Верим в команду! Надеюсь Хосеп сделает действительно правильные выводы от игры команды за последние полтора месяца
был бы очень хорошим если-бы был требл а так будет просто хороший сезон
был бы очень хорошим если-бы был требл а так будет просто хороший сезон
т.е. взять два трофея это типо расплюнуть?
Ответbatrrr
т.е. взять два трофея это типо расплюнуть?
ну третий ЛЧ самый важный трофей а остальные так себе типо демонстрирование себя в Бундеслиге
Утешительный приз
Буду надеяться и верить в победу БВБ! Ребята заслужили после трудного сезона хоть какую то награду. А Баварии не унывать. На следующий сезон снова вернется мотивация у игроков, Пеп наладит игру и снова громить всех в ЛЧ... и проиграет в финале БВБ :))
Сезон будет просто нормальный, а хорошим он бы был, если бы продолжили беспроигрышную серию в чемпионате и проиграли Реалу по пенальти.
Сарказм от Заммера не иначе.
А я хочу, чтобы Боруссия размазала Баварию.
Чем быстрей попрут Радиолу, тем лучше для эФЦэБэ.
После такого погрома от Мадрида,победой в кубке не реабилитироваться
Полученный стресс в последнем матче с Реалом обязательно скажется самым негативным образом в финале с Боруссией,Дортмунд победит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости