1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маттиас Заммер: «После того, как счет стал 0:2, игра, по сути, закончилась»

0

Маттиас Заммер: «После того, как счет стал 0:2, игра, по сути, закончилась»

Спортивный директор «Баварии» Маттиас Заммер после поражения от «Реала» (0:4) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов отметил, что игра была сделана после двух быстрых голов защитника мадридцев Серхио Рамоса.

«Нам не удалось победить, потому что «Реал» оказался лучше в обоих матчах и заслуженно вышел в финал. После того, как в самом начале матча счет стал 0:2, игра по сути закончилась, как это ни печально для нас.

В прошлом году мы были чемпионами. Сейчас должны повести себя по-чемпионски и поздравить «Реал». У нас остался финал Кубка Германии. Хотим на мажорной ноте завершить сезон», – отметил Заммер.

«Реал» уничтожил «Баварию». Как это было

«Реал» разгромил «Баварию». Лучшие фото матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект болельщикам Барселоны которые поддержали сегодня нас
ОтветMur@t
Респект болельщикам Барселоны которые поддержали сегодня нас
их поддержка сто лет нам не нужна, Реал сам справится
ОтветMur@t
Респект болельщикам Барселоны которые поддержали сегодня нас
ты уже поблагодарил :)
Ад, горящие деревья, видим себя в финале... А в итоге - пшик. Единственное , что горело- пуканы глоров Баварии(глоров, а не нормальных болел). И почему то пуканы горели и глоров Барсы - всякие зайки, страшные клоуны)))
Заммер а как же доминирование?
www.sports.ru/football/1020063522.html

Вы же и сегодня доминировали: 64%/36%. Хотя никакого автобуса и в помине не было.

Бундеслига была унижена одним Реалом. Бавария страх как сильна, всех выносит ... В лиге, где нет конкуренции. В Ла Лиге намного больше конкуренции.
Ответзаблокированному пользователю
Заммер а как же доминирование? www.sports.ru/football/1020063522.html Вы же и сегодня доминировали: 64%/36%. Хотя никакого автобуса и в помине не было. Бундеслига была унижена одним Реалом. Бавария страх как сильна, всех выносит ... В лиге, где нет конкуренции. В Ла Лиге намного больше конкуренции.
Самому не смешно. Ну откуда вы такие аналитики беретесь? В прошлом году, Бавария и Дортмунд унижали двух грандов Ла Лиги. И что с того? Где барсуки? Один Реал научился на своих ошибках. Это футбол. В следующем году Бавария и Дортмунд вернутся, я уверен.
Ответзаблокированному пользователю
Заммер а как же доминирование? www.sports.ru/football/1020063522.html Вы же и сегодня доминировали: 64%/36%. Хотя никакого автобуса и в помине не было. Бундеслига была унижена одним Реалом. Бавария страх как сильна, всех выносит ... В лиге, где нет конкуренции. В Ла Лиге намного больше конкуренции.
реал отомстил дортмунду и баварий, только вот шальке04 под горячию руку попал
Реал выбил все Немецкие команды на пути
история может повторится когда Реал брал свой 7 кубок на пути к финалу как раз были эти же команды Бавария Боруссия и Байер так что буду болеть и смотреть этот финал))))))
история может повторится когда Реал брал свой 7 кубок на пути к финалу как раз были эти же команды Бавария Боруссия и Байер так что буду болеть и смотреть этот финал))))))
7-ой кубок ЛЧ...это вроде в 98?
Там были Байер и Боруссия 1/4 и 1/2.
В 2000 Бавария в 1/2.
В 2002 Бавария 1/2 и Байер финал.

А в этом розыгрыше да, только немцы в плй- офф.
история может повторится когда Реал брал свой 7 кубок на пути к финалу как раз были эти же команды Бавария Боруссия и Байер так что буду болеть и смотреть этот финал))))))
Байера в этом году, у Реала не было !
мда 4:0 это... Баварская машина случайно не лада называется? Что то сломалась она быстро:)
ОтветMur@t
мда 4:0 это... Баварская машина случайно не лада называется? Что то сломалась она быстро:)
Нет. После прихода Пепа БМВ превратился в СЕАТ. Это Анчелотти из СЕАТ сделал ФЕРРАРИ.
Маттиас Заммер: «Роббен играет на одном уровне с Месси, Неймаром и Криштиану»
Маттиас Заммер: «Никогда раньше «Бавария» не доминировала на «Бернабеу» так явно»
Надо еще Левандовского дождаться и Марко Ройса взять
Ответian_rush2
Надо еще Левандовского дождаться и Марко Ройса взять
и Мхитаряна )
Ответian_rush2
Надо еще Левандовского дождаться и Марко Ройса взять
и месси, и бейла, и роналдо, и ибрагимовича... вы не охренели часом? мне конечно на бундеслигу поровну, но вы играете в шоппинг, а не в футбол, за что вас Реал и наказал.
Болельщикам Барсы респект за пожжержку!!! ЛаЛига поимела все чемпионаты, друзья :)
Болельщикам Барсы респект за пожжержку!!! ЛаЛига поимела все чемпионаты, друзья :)
вы кажется забываете, что Моуриньо ещё в игре))
заммер, спасай команду! выгоняйте лысого, начните играть в атакующий атлетичный футбол!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости