1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «У меня нет намерения уйти из «Аякса»

0

Франк де Бур: «У меня нет намерения уйти из «Аякса»

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал ситуацию с возможными переговорами с «Тоттенхэмом».

«В «Тоттенхэме» мне дали понять, что хотели бы поговорить со мной по окончании сезона, если возникнет такая необходимость. А я сказал им, что сначала хочу сосредоточиться на успешном завершении сезона с «Аяксом», а потом с удовольствием их выслушаю.

И хотел бы дать понять: у меня нет намерения уйти из «Аякса». У нас отличная команда, я провел здесь потрясающее время», – сказал де Бур.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Voetbal International

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё верно! А ещё можно съесть банан!
Что, совсем не хочется попробовать себя в чемпионате посильнее?
правильно..уходить не надо..и в Еврокубках позориться..уже хватит..в Зволле позорно влетать тоже
Нахрена тогда переговоры с Тотенхемом устраивать?!
Если нет намерения уходить, для чего тогда эти контакты с англичанами.
20:45 Франк де Бур: «У меня состоятся переговоры с «Тоттенхэмом» |13
21:40 Франк де Бур: «У меня нет намерения уйти из «Аякса» |5
Это каг? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем